Мой удачный опыт замены катализаторов на моём Cadillac STS

• rassol8
  • 17.04.2017, 11:36
  • Просмотров: 912
Доброго дня, Уважаемый читатель!

Хочу поделиться с Вами моим опытом о замене катов. Катался, наслаждался до недавнего времени и неожиданно загорелась ошибка двигателя (ДЖЕКИ ЧАН((( ). И как в анекдоте: Папа Карло прикрепил вместо ноги колесо Буратино и с этого момента все пошло и поехало.... Так и у меня: расход + 3 литра, трояны в двигателе поселились, хуже заводиться стал и эта ошибка целыми днями маячащая перед глазами. Поехал в сервис Автокландайк на диагностику, будь добр за минутный просмотр ошибок отдай 1500 руб. И вот оно счастье, два катализатора на вылет (мол говорит неэффективные стали они). Выяснив у мастера, что их можно заменить на новые (50 т.р.) либо вырежем и заменим на пламягасители с установкой механических обманок (25 руб.). Пускай они ступают с богом с такими ценами. Начал мониторить рынок предложений . Ориентировочно занимался этой лабудой неделю так как цены от 16-50. И решил попробовать найти на авито. Звоню, общаюсь с руководителем Автопорт 24, ВАУЛЯ, 13 руб объявляют, да еще не с механическими обманками, а зальют перепрошивку. Договорился, приехал в назначенное время На Дмитровское шоссе 71с1, загнал на стенд. Мне все объяснили, разъяснили, я оставил авто и поехал по своим делам. Процедура заняла около 4х часов. Приехал, поменяли)))))!!!!! Показали на стенде, что и как сделали. Каты заменили на пламягасители и залили прошивку. Завожу, боже, вот это звук-огонь. 330 коней меня обрадовали. Рассчитался картой, получил полный комплект документов с гарантией 5 лет. После операции мой конь меня удивил своим восприятием на нажатие акселератора. Стал очень и еще раз очень резвым. Расход уменьшился, а двигатель начал дышать. В итоге: не переплачивайте за работу в 3-4 часа. Есть ребята которые работают на твердую 5. И очередь к ним немалая. Организация наз-ся Техцентр Автопорт 24.
Какая же это замена? - деинсталляция с перепрошивкой