В салон сходила. До сих пор тошнит.

Не пойму, то ли народ сейчас совсем неграмотный, то ли манагеры совсем дебилы.
Мало того, что попытались мне втюхать штатное оборудование как опции на сто тыщ почти, так еще и попросили объяснить что мне не нравится.
Вот, заснуть теперь не могу, такое ощущение, что в грязи вымазалась. Совсем противно, даже не спится.
Я ему говорю, щетки генератора свистят, а он что это двигатель так работает. Я говорю, что хочу посмотреть другую машину, а он мне, типа. вносите задаток, мы ее пригоним. Меня прям каждая фраза ставила в тупик. Вот скажите мне, народ, это сейчас так все салоны работают, или мне тупо не повезло?
Для модераторов - ходила за чери индис. Не, я реально за ней ходила, мне даже понравилась одна такая синенькая. так понравилась, что я два часа трясла этого дебила, в надежде вытрясти из него адекватную реакцию.
Скажите что-нибудь хорошее мне на ночь, а то и не засну ведь.
девушка я вам сочувствую но почему то в салонах марки чери работают сплошь идиоты которые совершенно не компитентны в своей отрасли вы не первая и что очень плохо не последняя кому пытаются на вязать не нужные услуги и опции для машины но такова наша жизнь и от этого ни куда не денешься приходиться мириться