всем привет. А нет ли у кого рекомендации по сервису

в районе южного медведково? В идеале - неподалеку от пересечения Полярной и Дежнева.
Что нужно. Сервис средней руки, не хачи, но и не оверпрайс. Амулетку показать, все ли в ней исправно, не требует ли срочных вложений. Ну и по кузову проконсультироваться, можно ли малой кровью ржавчинку убрать.
Заранее благодарны с Амулеткой :)
А подскажите пожалуйста где могут посмотреть электрику в Питере, мне бы желательно в Выборгском районе, что бы далеко не ехать, у меня автостопы не горят. К стати, может если есть. то с телефоном, что бы можно было записаться. У меня Cheri.
Re: А вы не пробовали зайти на сайт «Автоспрайт»? Там можно записаться на удобное вам время в нужный салон или СТО. Для моего мужа этот сайт спасение, так как он кидает заявку на запись ночью. Он вечно не чего не успевает и все забывает, а тут приходит смска-напоминалка.
Нет, на Автоспрайт не заходила, а что это за сайт? Там что, все СТО есть, а как они мою заявку передадут тому СТО, который мне подойдет? Я просто через сайты еще не записывалась, как то практиковала больше по телефону запись. Если мне нужно кое-что уточнить у СТО, я смогу через сайт связаться?
Это сайт онлайн-записи. Не знаю все или нет СТО есть на их сайте, но их там очень много. Все заявки передаются автоматически в тот сервиз, который вы выбрали. В наше время очень много услуг предоставляются в интернете. На сайте есть возможность связи с СТО, но как это надо сделать посмотрите на сайте. Точно знаю, что муж, как-то созванивался, но как не вникала.
Здравствуйте !

Мы подскажем по вашей амулетке все ли исправно
в случае срочных вложений порекомендуем и произведем ремонт,
цены умеренные, компьютерная диагностика, сход развал 3D
Кузовной цех, покрасочная камера.
запчасти оригинальные и аналоги в наличии.

От пересечения Полярной и Дежнева ехать минут 15 без пробок.
Ул. Огородный пр. д9 стр6
(495) 618 09 54

Официальный дилер
http://www.alliancecenter.ru