Кади-форум совсем какой-то тухлый, про АКП спрошу

• Vychik
  • 08.10.2018, 20:20
  • Просмотров: 925
на SRX спрошу, с каой лучше покупать японским TF80SC или Фордово-ДЖМовской 4Т70?
эх SRX... счастье автосервиса:))
Сергей, т.е. после французского аутлендера я кади прокляну?!
О, нет....после «такого» уже иммунитет :)) ну первый я бы не советовал совсем, а второй сильно зависит от состояния при покупке!
Не - первый я не рассматриваю, ты мне скажи то что я рассматриваю - 3л ибо в ПТС 249 л.с.
этот мотор GM или Опель делали?
Во и по сути не получу ли я Антару с шильдиком кади и болле мощным мотором?
Опель Антара=Шевроле Каптива=SRX:) Это как Эскейп/Маверик/Маринер/Трибьют
Ты меня расстроил)))
правда жизни...
После пяти лет владения SRX 1, я не могу... ...не могласиться с таким авторитетным мнением! :)
Уже не говоря о том, что при кажущейся относительной дешевизне SRX относительно Эскалады, даже расходники сильно дороже. Ч - о колодках, аммах, ступицах и прочих деталей, коих регулярная замена неизбежна.
давай начнём с того, что ты покупал автомобиль новым А здесь речь идет о вторичке....и состояние будет далеко не заводским! Вот сейчас у меня «пополнение» - клиент купил сеье и жене два первых кузова со смешным на первый взгляд пробегом 40000км и 53000км, так вот я его теперь виду у себя с завидной регулярностью. Ничего глобального, но по мелочам вылезает постоянно на обеих машинах. У второго поколения обычно электрические проблемы, у первого всё течёт и ступицы расходка
Так я же разве спорю?! У меня на новом то столько проблем, и не только ступицы. Одни цепи на 3.6 чего стОят!
И это при том, что ты далеко не раздолбай!
пхгастите, на сколько далеко? ;)
оооооочень далеко:))
а какого года авто?
от 14-ого, собственно вопрос снят ибо только трехлитровый до 250 л.с. а с ним GM-Ford
Или совсем с ним не связываться?!
именно, лучше не надо!
за эти машины не скажу...вот до 2010 года не стОит
проблемы второго поколения совершенно другие, чем на том первом, но частота посещения сервиса и стоимость ремонта выше т.ч. если и Кадиллак, то уж точно не SRX
а эскалада трехлетка тоже гимор? хома2 ушел к знакомому, нужен новый америкос в семью
а вот это правильный Кэдди!
гуд)