Китайские датчики давления в шинах. Бяка?

• Badger
  • 11.11.2018, 11:34
  • Просмотров: 101
Нашел тут ананалог сабжа на АлиЭкспрессе. Сравнивая с ценой у нас, разница колоссальная. 5тыр супротив 11 долларов. Я, конечно, понимаю, какая юшка будет из поганой рыбки, но если их даже менять раз в год, все равно будет дешевле, чем оригинал, служащий примерно лет 5 активной эксплуатации.

Что скажете? Кто покупал?
Пять тыр за штуку оригинал никогда не стоил, если не кормить вконец обуревших барыг-соотечественников.
Я ради интереса на замену оригиналу взял Dorman серии Direct Fit, он опознался и проблем не доставляет. Бонусом разборность, в штатном золотник внутри обломился — весь датчик на помойку, был у меня такой.
сейчас всё маде ин чайник
ставил как то неоригинал, лет пять и всё. перестали отзываться все четыре практически одновременно.

собирал недавно новый зимний комплект. Из старых датчиков отозвались все, но один почему то свой номер показывает, а давление передает ноль. Взял старинные датчики которые были установлены на заводе еще в 03 году, проверил "морковкой" (это спец приборчик такой) один отозвался, поставил в колесо - работает. И это в возрасте 15 лет!!!!
Дим, не просто менять, а прописывать этот шлак каждый раз. В (на) этом году отдался OEM датчикам, все нашлось и прописалось само за 5-6 км. В Кунцево цена, в среднем, на сотку-полторы б. дешевле, чем у дилера

ПС превед старой гвардии
заказывай десяток, штуки четыре будут рабочие:)