Информация для владельцев неона2

• Змей
  • 11.04.2005, 11:27
  • Просмотров: 197
Если кто то когдато задумает поменять рулевые тяги и рулевые наконечники то для информации сообщаю, что наконечники рулевые такиеже как и на неоне1 а тяги рулевые как на караване 99 года ))))) И еще в царицино в маге с неоригиналом были замечены тяги по 241 рубль и наконечники по 210 руб. И наконец про слабую и вечно гремящую рейку неона2. На самом деле все банально просто. Как рейка начала греметь не нужно бежать в магазин за новой. Нужно найти нормального человека и попросить его подтянуть ПЛАСИКОВУЮ хитрую гайку )))) Ключ вы под нее никогда в жизни не найдете потому что там нужен шестигранник размером 27мм. )))) Если воображение у мастера развито то он придумает как ее подтянуть ))))) Такой подтяжки вам хватит поейздить пару лет (со слов мастера который поведал мне про это за 300 руб.)

Ну собственно и все пока. Что еще намудрю раскажу )))))))
Обсуждение закрыто модератором
Шестигранники любого размера есть в Митино :-))
))))))) Знаю Но он огромен и им не полезть
Ну ка,ну ка,хде такой мастер который подтянет?;)
Я это сделал сам за 5 мин Теперь наслаждаюсь гробовой тишиной в машине Зря только тяги с наконечниками поменял ((((
Ну млин, раздразнил тока :`(
Информация - сила. Знание - власть )))))))))
Терь надо найти силы применить власть или способ заставить власть применить силу
или властно осилить
или овладеть силой

понедельник :)
Если есть гараж с ямой и руки нормально обучаны то делов там на 5 мин )))))
ни того, ни другого
Тогда сложно будет .............
В своё время так подтянули релевой механизм на МВ Гелентвагене (в АЗРе). Прошл ровно месяц (гарантия закончилась) и весь редуктор под замену, а это 2400 ихних. При перетяжке, пластиковые втулки или чашечки ещё быстрее летят. Нужен хороший мастер для ентого дела.<BR>
Ну подтягивать нужно тоже с умом Я себе подтягивал так: Один шатает руль а я медленно подтягиваю Как только стук пропал я перестаю затягивать. При этом руль не должен после затяжки крутиться туже чем до. Ну как говориться попробуем узнаем. Но я с вероятностью на 99% могу сказать что не оставляют на заводах незапломбированными те вещи которые предусматривают эксплуотационную регулировку. Мое логическое мышление мне подсказывает что это в принцепи нормальное явление, подтянуть через 60 Кмиль рейку Но на счет того что если перетянешь согласен с тобой Это плохо!
Дык про аккуратность глаголю."Мгче Виктор,мягче!":))
))) Абсолютно согласен! Машина она почти как женщина
Не почти,она и есть.Всё ей любимой. :-)))))))))
Угу... а она тебе как женщина - всё мало и мало!
Надо любя и не баловать!:-)))))))
Побаловал женщину - побаловал себя ;)
:-)))))))))
2 Змей А как насчет провести семинар по поводу рейки??? Или помочь соконфетникам в подтягивании сей гайки?
Ася в визитке стучись договоримся )))))