Какая ОЖ (красная!) нужна для TU5jp4 ?

• Roz_B9_NFU
  • 10.09.2019, 21:13
  • Просмотров: 145
Чёта навскидку Тоталя в магазе не обнаружил...
искал в булочной или хоть до молочного дошел? Ну и налей из копытца, чо там?
Да, и результаты наблюдений через каждые 100 км здесь выкладывай - всем же это так интересно что аж кушать сил нет :))

А антифриз ищи родной, помнится в мою берлингу следующий ездец доливал тосол - в бачке феерическое месиво образовалось :(
Но потом нормальный владелец все промыл и залил то что надо и она до сих пор бодра и весела :))
Бывало и блоки разъедало на АХе. Не родным то! Тимофей соврать не даст.
Ищи Родной только. В крупных магазинах навалом
я то в курсе и использую только то что предписано. Но ТС же самый умный и ему проще убить кучу своего времени и вынести мозг как можно большему количеству окружающих :(
Вот я и хотел бы знать, какой есть родной. В булочной только Дельфин Групп, это в ЭТО точно лить не стоит.
предлагаешь поискать за тебя? Раньше это было в мур зилке написано.
Я так понимаю к жадным рукожопам (дилерам) религия не позволяет обратиться?
Не запредельные цены на ОЖ у них, ну если денег на машину наскреб...
К ОД(ЖР) не позволяет. Понадеюсь на "клубный" говорят, там дают не только внутрь, но и на вынос.

> Я так понимаю к жадным рукожопам (дилерам) религия не позволяет обратиться?

Сабж. Религия. А также опыт и здравое размышление. И ваще - я знать не знаю где они сидят и знать этого не хочу.

> Не запредельные цены на ОЖ у них, ну если денег на машину наскреб...

Проверим в другом месте.
Просто я удивлён, что нельзя просто так зайти в магазин и купить Тоталь G12 красный. Санкции штоль, ёпрст?
по последнему вопросу мне видится проблема в том что ща руководят уже в основном "ификтивные манагеры".
И если Г12 в магазине где торгуют имеющим массовый спрос товаром почти не спрашивают то зачем с ним связываться?
А у тех кто должен именно его постоянно применять - он есть, но ты туда принципиально не ходок.
Помню любителей назло маме отмораживать уши, но они почти все выросли и поумнели :)
Почти, но всёже не все видимо...