Давненько я с ёлки слез и чтото о5 потянуло :) Можно

в двух словах про С4 который "Малевич" рассказать про агрегаты?
Вроде есть экземпляры с настоящими АКПП - как их одним взглядом опознать?
Лепестки под рулем это только роботы или АКПП тоже бывают с ними?
цыфра 5 в первом посте оказалась магической :)) Был раньше турер с молнией на эмблеме, теперь есть турер с ёлкой на решетке :)
Нет почемуто на вторичке Малевичей с нормальным светом :(
Конечно если долго сидеть на берегу реки то желаемое проплывет мимо, но очень не хотелось долго сидеть...
Да и давнее желание попробовать гидру никак не проходило - я и при выборе прошлого авто с5 смотрел но тогда не подвернулось.
Жалко только что здесь нет автопереключения с ближнего на дальний, ну это меньшее горе чем унылые галогенки :)
Понравилось наличие навигации, но насторожило что это навител - оказалось что это неродная "голова" ну и ладно - туда хоть можно свисток с момедом воткнуть и пробки видеть.
Не дизель правда, но на свои 150 вполне едет...
Подрулевые и на роботе, и на автомате. А вот положения селектора Р и соответствующей индикации на приборке на роботе нет.
Во, вот это понятно :) Не, я на робате и на 1007 и на С3 и на жОпилевском беспроблемно катался и оне не раздражали, но афтамат всеж более ненавязчиво работает...
дизель, был робот. 150 турбо- автомат 120 лысых- не вспомню, да и не едет он поди с ним
дизеля были на автомате по крайней мере последние 3 года
Ибо я хорошо помню, что при выборе авто на робот и на бензин даже не посмотрел бы

Другое дело, что дизель 1,6 чахленький для нее
ну про то что 120 должен грустно ехать это я понимаю и не особо в дизель упираюс :(
У зафиры 165 было и она очень весело пуляла с настоящим автоматом...
ну и этот с подарком от бмв тоже вполне живой будет. даже гранд если
подрулевые = робот, AISIN = 2 поколение
Re: подрулевые = робот, вот не факт. подрулевые у всех вроде
начнем с того, что их две разных было https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/a4/Citroen_C4_Picasso_front_20071025.jpg/640px-Citroen_C4_Picasso_front_20071025.jpg

и

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/9/90/Citroen_C4_Picasso_1.6_HDi_Seduction_2015_%2816937753835%29.jpg/640px-Citroen_C4_Picasso_1.6_HDi_Seduction_2015_%2816937753835%29.jpg
Разумеецо вторая, хотя в первой фенечек даже по богаче было для того времени.
Про вторую речь конечно.
Почемуто с ксеноном не встречаются совсем :(
ксенон платная опция на всех комплектациях а по плюшкам, самые свежие если с навигашкой от ТомТом имеют возможность активации пробок

А вообще глянь 5008, первые сейчас на вторичку придут уже скоро, та же машина но дизель на автомате и салон много богаче
я себе когда два года назад авто брал в итоге пикассе отказал в пользу пыжа