А сегодня годовщина этой конференции ;)) 1997 год..

• Brontozaurus
  • 3 марта, 15:00
  • Просмотров: 626
А сегодня годовщина этой конференции ;)) 1997 год..
Хорошо так сидим. и молчим, хотя поглядывают многие
я уже даже ВХ продал к тому времени :)
щас спросят - "мальчик, а вы кто" ...
Потрясите своими Ситроенами ! :))
я две таких штуки махнул не глядя на ЖеПо те же яйца, только в профиль

"могу себе позволить" :) :)
так трясу, всех зайопал ужо :)
уже конфу пора в берлигу переименовывать.. зачем так мучаться.. ? :)
Дык нету варианстов украсть негде, алигархов в родне нет, продать нечего, заработать не дают.
Что асилил - то и эксплуатирую. Тем более что удобно и практично.
Ну да, чтобы беспроблемно ездить, надо в машине разобраться, изучить косяки и болячки. Мне иначе не интересно.
Лагрус же ...
вапще не то, и проблем еще больше. а сама машина гавно выдающееся. На работе много их...
или новую купить, которая будет ездить и деньги приносить, а не отнимать время и деньги.
А если работа не отбивает новую машину нафиг такую работу.
Дешевле дома сидеть, или пойти на дядю работать
Не, я на дядю, бОльшую часть во сяком случае > или новую купить, которая будет ездить и деньги приносить, а не отнимать время и деньги.

С грузоперевозками не срослось от слова совсем :(

> А если работа не отбивает новую машину нафиг такую работу.
Капиталист нынче мелок и жаден.

> Дешевле дома сидеть, или пойти на дядю работать
Сабжевато, но кучу хлама иногда хочется возить, поэтому бегемот.
ну я вижу твои мытарства по разным конфам и удивляюсь, честно говоря - есть впечатление что ты купил конструктор из утопленников с разборки.
у меня все ( кроме одного ) ПСА были не молоды очень сильно, и проблем как таковых вообще не было ( тьфу 3р)
эт не мытарства > ну я вижу твои мытарства по разным конфам
просто я "родом" из конфы ИЖ, и надо сказать что там собрались достаточно технически подкованные люди, да и конфа одна из наиболее живых. А проблемы современных (относительно) автомобилей все похожи, ибо это уже не железяки а самоходные компьютеры больше.

+++ и удивляюсь, честно говоря - есть впечатление что ты купил конструктор из утопленников с разборки.

С чего это... до меня большая часть деталей - родная. Кроме ГРМ разве что. Отказавший 1 электроклапан - вполне статистический случай. Грязина в бензонасосе - так промылась же.
Первое время не было проблем эксплуатации.
Да и вообще кроме раздолбанного руля и вот этой неприятности с троением других проблем-то и нет. руль пофиксил успешно.

> у меня все ( кроме одного ) ПСА были не молоды очень сильно, и проблем как таковых вообще не было ( тьфу 3р)

Опять же, мой случай не выпадает из общей статистики неисправностей.