Берлинго где посоветуете починить, люди добрые?

• nevi
  • 12 мая, 18:15
  • Просмотров: 609
На авто есть ряд работ по мотору (пора цепь менять там 180 тыс пробега), еще подвеска и т.п.
Посоветуйте, плз, какой-то "клубный" сервис хороший, чтобы постоянно туда ездить. Желательно на юге Москвы, но если нет, то уж хоть где )
На Кусковской 20 обслуживаюсь. Проблем не было Перово ближе к югу, чем поморская.
Эксис называется, да?
да
Я в поморку (pomorka.ru) на алтушке езжу Если з/ч брать самому, то ценник на работы вполне приемлемый.
Мну сюда ездить https://paninservice.ru/

конкретно - на остаповский проезд. От "юга" прямая дорога, я из Бутово за 40 минут. Против потока конечно если, а не утром в понедельник.

Там есть хороший моторист. Владимир... не могу фамилию вспомнить, на ..ко заканчивается.
Мне там нравится отношение. С клиентом разговаривают и его СЛЫШАТ.
И не спешат махать молотком. Привез деталь б/у, сразу говорю - под мою ответственность, с вас только гарантия на установку. Ок...
Звонят - "клинит, без вас бить не будем". Приезжаю, говорю - в тиски и долбани по ней. "Долбанули" очень аккуратно, всё расклинилось. Три месяца уже наслаждаюсь безлюфтовым рулем (там реально должен быть натяг в шлицах).

Катался к ним в поисках неисправности с троением. Нет, диагностировать они грамотно не смогли. Приговорили лямбду, которая ни при чем оказалась. Но и никто не смог.

Впрочем, я редко доверяю диагностику сервису, обычно приезжаю с просьбой конкретно заменить то и это.

Мелкие свои косячки (без них невозможно) исправляют без споров.
Цены на работы мне показались весьма гуманными, а я беден.
Некоторые "расходники" у них стоят гуманно. Но я предпочитаю со своими.
В общем, меня там уже узнают :)

Стоять рядом позволяют без всякого ворчания, но в пределах разумного конечно. На вопросы отвечают охотно.
Вот на эти проценты и живу :-)))))
мерси!