На ситроенах, что THP,радиаторы

моют? те, что кондея и ОЖ? и сильно ли затратная по финансам процедура? а то может проще их на новые сменять?
У Лешкина моют По деньгам не очень гуманно, но всё же сильно дешевле, чем менять-то.
все относительно. поэтому и пытаюсь посчитать ибо, если условно цена например 10, а новые в 15. то смысла нет. а если 10 и 50, то, конечно есть)
Тебе не раз и не только здесь писали - математика не твоё...
Мойка за условные 10 - это условно 9 за разборку/сборку и условно 1 за сам процесс мойки. Новые оригинальные радиаторы + условные 9 за разборку/сборку - вряд ли за условные 15 выйдет. А новый неоригинал вполне может скончаться ранее глубоко б/у оригинального...
ученые теоретики подтянулись? я за срок службы авто у меня, условно, поменяю это один раз.и перед продажей, это еще будет как то работать, но, достанется новому владельцу. экономисты- промоют или два раза, или промоют и что бы хоть как то дотянуть до продажи, еще и поменяю на неоригинал. счить можешь сам, если умеешь... как то так
Ты не освоив калькулятор продвинутым пользователем машины времени стал что-ли?
Ответы на все свои вопросы найдешь в своем телефоне. Понадобятся приложения: телефон, калькулятор и Гугл (ну или что вы там ДТН-практики курите). Узнаешь номера з/ч и их цены в Гугле/с помощью приложения телефон процениваешь стоимость работ по мойке/замене и с помощью приложения калькулятор из суммы работ по замене+з/ч вычетаешь (чёрточка горизонтальная) стоимость работ по мойке и принимаешь решение. Если все же есть машина времени под рукой и умеешь ее пользовать - можно в будущее мотануться и глянуть как там себя вымытые поведут...

ПС. Надеюсь ты не старовер с кнопочной нокией...
мне машина времени без надобности,ибо это важно для теоретиков. а все, что мыл по недалекости и прочим условиям, ходило минимум раза в два меньше, чем просто сменив на оригинал или качественный не оригинал. тут вот, можно дальше изучать арифметику, если в школе в это время курил за забором
мыть все одно дешевле
ну в лоб конечно а если в перспективе смотреть. моешь же уже не сильно молодой радиатор... он может через год-другой на замену попроситься... вот и не факт что
мыл интеркулер надысь, всего 3тр со снятием оного
Так не кульком одним дело то обойдется Еще радиаторов-парочка