С5 - звук при холодном пуске?

• AndySV
  • 05.12.2003, 11:32
  • Просмотров: 163
Уважаемые коллеги! При холодном пуске слышится характерный свист (типа ремень генератора). На сервисе поменяли какой-то ролик, звук слегка уменьшился, но остался. Кто-то имел подобные проблемы?
Обсуждение закрыто модератором
и не только Я звуки не слышу, так как в машине, за рулем.<BR>Но вот когда выхожу при работающем двигателе (в основном прогретом), то какафония из моторного отсека меня удивляет.<BR>Слышен мерный звук самого двигателя, легкий свист черт знает чего, и переодические щелчки чего-то там внутри.<BR>Я все коплю до сервиса (еще много чего есть у меня). Вот поеду пусть со всем сразу разбираются.
А вот копить то особоне надо! : Я звуки не слышу, так как в машине, за рулем.<BR>: Но вот когда выхожу при работающем двигателе (в основном прогретом), то какафония из моторного отсека меня удивляет.<BR>: Слышен мерный звук самого двигателя, легкий свист черт знает чего, и переодические щелчки чего-то там внутри.<BR>: Я все коплю до сервиса (еще много чего есть у меня). Вот поеду пусть со всем сразу разбираются.<P>Все дело в том, что Французы стали оплачивать гарантийную замену ремней и иже с ними (кроме ГРМ), при обращении до 1-го регулярного ТО!! Далее они сказали, что это естественный износ)))
:-) До первого регулярного, я по любому приеду. Просто все никак время не найду машину на 2-3 дня потерять. Но, что вот вот, это точно.<BR>Кстати, а экономия времени все же вырисовывается. Так как буквально за месяц проявилось много различных мелочей. Вот разом их и решу, чем раз в неделю в сервис ездить.
И это еще отсечки нет на С5 :))) *
Re: И это еще отсечки нет на С5 :))) *У меня на С5 тоже есть щелкающий звук, похожий на отсечку. Обратил внимание на СЦМ - мастер пожал плечами. Правда на холодном он слышен явно, а на горячем - очень несильно.
Точно, именно так и есть. ;-( *