Таки опять на С5 полюции

Меня от них избавили, заводка с пол-тычка и все ок. Но вот какую интересную странность обнаружил. Вчера: Завожусь с пол-тычка, без ошибок и т.п., отъезжаю от стены сзади, дабы достать щетку, глушу, что бы поднять стеклоочистители, поднимаю, завожу - Полюшн! Ух Ё думаю, старый знакомый, сколько лет сколько зим..<BR>Ну думаю, совпало..<BR>Сегодня: Завожусь с пол-тычка, без ошибок и т.п., пищит, что кончилась омывайка, отъезжаю от стены сзади, дабы достать бутыль, глушу, что бы открыть капот (худ лок у меня, а ключ от него на связке с ключем зажигания), открываю, завожу УПС етить опять ОН! Полюшен..<BR>Вот и закономерность.. если завестись, заглушить и завести опять выскакивает он гад. Народ на С5, кто после перепрошивки избавился от полюций, поэксперементируйте. У вас так же или енто только мой конь такой хитропопый :-)
Обсуждение закрыто модератором
Доброго времени суток!<P>У меня POLLUTION загорался до тех пор, пока не сдох окончательно верхний лямда-зонд. После его замены все прошло и не повторяется уже год (тьфу-тьфу-тьфу). Диагностика о сдохшем лямбде молчала как партизан.<P>С уважением,<P>Александр
Re: Эх мне до него не долезть, яб его вырвал :-) Спасибо, но очевидно, если это он, придется ждать пока он подохнет.. :-(
Re: Эх мне до него не долезть, яб его вырвал :-) Он прямо на выпускном коллекторе - вырывайте :)))
Re: Таки опять на С5 полюции *вот у меня небыло, причем мозги не прошивались, а сеня прям убило....выше уже написал
Машина когда сделана? Может ее и перепрошивать *не надо. Не спеши. У меня до перепрошивки тоже все ОК было
2002... *
У меня все было тоже на 2002 г.в. *
Re: выше ответил *
У меня такого нет и не было. Наоборот, появившис ь на холодном двигателе, при последуюшей остановке и новом запуске двигателя улучшал свою работу. А как тебе устаранили поллюции?
Re: почта я видел твое письмо, но ответить не смог, дома инет глючит у локальщиков, а на работе трындец. Если коротко - разделяю твое мнение. Скоро ТО1, пусть чешут голову.. вскрытие покажет :-)
Только чесалку им добавить или ежа в штаны *
Re: А ктож его знает, перепрошивали что-то *