Должен ли С5 сам подниматься при снижении скорости?

• Zigzag
  • 05.03.2004, 11:14
  • Просмотров: 201
Я его поднимаю, на скорости 40 он опускается. При торможении назад не поднимается.<BR>Так и должно быть? Или это программировать можно?
Обсуждение закрыто модератором
Не то слово-взлетать:))) *
Вы чего? чел взял битую, какой мануал то? *
Re: Мануал тоже разбился? :-) *
Как ни странно - цел! :-) Но я знаю КАК их пишут.<BR>Там не написано прямо, что машина не будет подниматься при снижении скорости. Потому лучше спросить у тех, кто точно знает.
Re: Нет не должен. Ты его поднял, комп видит что скорость достигла значения больше 40-ка, понимает, что так жить низя и опускает машину.<BR>Поднимать опять только ручками.<BR>Ваапще в мануале к нему это помоему написано.<BR>Как грится РТФМ!
Re: А зачем кстати? тебе ездить на скорости больше 40-ка на поднятой подвеске? Хочешь ее поскорее угробить? :-)
Я не хочу ТАК ездить :-) В смысле - я не хочу ездить быстрее 40 км/ч на поднятой подвеске.<P>Но я пересел на С5 с джипа. А на джипе я привык ездить по бордюрам. Вот я и спрашиваю - можно ли сделать так, чтобы С5 автоматически поднимался при СНИЖЕНИИ скорости НИЖЕ 40 км/ч.<BR>Как я понял - нельзя. Т.е. перед прыжком на бордюр его придется каждый раз поднимать вручную. Мне было бы удобнее, если бы он все делал сам:<BR>скорость выше 40 км/ч - он опустился.<BR>снизил я скорость до 20 км/ч - он приподнялся.<P>Ну на нет - и суда нет. :-)<P>Спасибо за ответы.