Еще вопрос: как менять дворники на С5? :-)

• Zigzag
  • 05.03.2004, 11:31
  • Просмотров: 569
Сделали мне его посте аварии.<BR>Сейчас ситуация такая: при попытке поднять дворники для замены - поводок упирается в пластиковую накладку на капоте и все, вверх не идет. :-(<BR>Так и задумано, или мне его собрали криво?
Обсуждение закрыто модератором
О и у меня вопросик о шётках С5 имееется Как они? я о этой новой конструкции без шарирных сочленений, как чистят, скока ходят, можно ли их юзать зимой ( сам зимой на зимних, летние зимой не признаю) отсюда и вопрос. Если они так хороши то можно ли и есть ли на старые машины где и за скока можно купить.<BR>Заранее благодарен.<BR>Вов.
Re: В ФАКе все есть http://www.citroen.auto.ru/models/c5/129/
Ты имеешь в виду новые, безкаркасные? *
вот именно о них и речь, есть на ХМ? *
Пока как запчасть даже на С5 нет. Ждемс *
Так задумано... ...надо включит режим очистки стекла при выключенном зажигании - и счастье не минует тебя...<br>
Спасибо, понЯл. *
Re: Обясняю :-) Не знаю как у тебя, но вот как должно быть.<BR>Глушишь двигатель, нажимаешь на ручку включения дворников под рулем - вниз. Дворники поднимаются и застывают в верхнем (ремонтном) моложении. Выходишь из машины, тянишь дворник к носу машины и он полностью поднимается вверх. После этого делаешь, что тебе нужно. Кладешь дворник опят на лобовое стекло. Садишься в машину, заводишь, дергаешь ручку, дворник приходит в нормальное положение.<BR>Как грится примерно так :-)
Спасибо, наверное и у меня так. Сегодня попробую *