Тайна С5

• alexx146
  • 10.04.2004, 23:20
  • Просмотров: 181
*Извиняюсь за название,ибо тайна это - только для меня:))В общем,сегодня,при плюсовой температупе,при запуске двигателя,неожиданно на панели загорелся и погас значек,по форме силь напоминающий знак &quot;скользкая дорога&quot; из Российских ПДД,только желтенький,в районе указателя положения селектора АКПП.За предыдущие 40 тык он не загорался(я не видел).В мануале - ни слова.Вопрос к знатокам данного девайса и вообще...Что это?Что это означает?<P>Заранее спасибо
Обсуждение закрыто модератором
В кружочке - ABS, в треугольнике - ESP У меня уже помнится кто-то спрашивал подобное. На машине без ESP вдруг такое загорелось. Видимо мультиплексный глюк какой-то был, или Citroen Windows обнаружил новое устройство ;)))
Re:В кружочке - ABS, в треугольнике - ESP : У меня уже помнится кто-то спрашивал подобное. На машине без ESP вдруг такое загорелось. Видимо мультиплексный глюк какой-то был, или Citroen Windows обнаружил новое устройство ;)))<P>Неужели повезло?:)))<BR>А,в общем,спасибо.
При включении зажигания загораются все имеющиеся лампочки (АБС, подушка пассажира и пр.). По мере проверки систем они гаснут (или остаются при сбое). Это занимает некоторое время. Раньше Вы видимо не замечали этого. Если что-то сломается, то лампочка не погаснет вообще. Да и комп не промолчит.<P>С уважением,<P>Александр
Re:При включении зажигания загораются все имеющиеся : лампочки (АБС, подушка пассажира и пр.). По мере проверки систем они гаснут (или остаются при сбое). Это занимает некоторое время. Раньше Вы видимо не замечали этого. Если что-то сломается, то лампочка не погаснет вообще. Да и комп не промолчит.<BR>: С уважением,<BR>: Александр<P>Тяжело за полтора года не заметить:)).Дело в том,что это было один раз,и больше не повторяется.Ни при включении зажигания,ни как.Да и само значение данной лампочки для меня тайна,т.к.в мануале ни слова.Но это не АБС,ту я знаю,она загорается и гаснет,как доктор прописал.<BR>Все равно спасибо:))
См. стр. 53 мануала. Световые индикаторы.<P>пьяная машина - индикатор АВС.<P>Но загорается при включении зажигания действительно не всегда. Точнее у меня совсем не зажигается. :)))<P>Евг.
Женя, а может она просто сгорела ? *
На ХМ такой знак обозначает фолт ABS *
Re:На ХМ такой знак обозначает фолт ABS Здесь,вроде как про АБС отдельная лампочка.
На ХМ на ABS тоже отдельная лампочка : Здесь,вроде как про АБС отдельная лампочка.