Ремень генератора

• AndySV
  • 26.04.2004, 14:52
  • Просмотров: 343
На холодном двигателе (C5) слышен свист, похоже ремень генератора. Но! уже один раз делали в СЦМ - меняли ремень, потом какой-то валик. Прошло на два месяца, а теперь опять. Что может быть?
Обсуждение закрыто модератором
Re:Ремень генератора *Свист натяжкой исправляется. Если после натяжки пропадет - ремень, если нет - загадка ваших С5. Можно и вообще без ремня попробовать, я к сожалению не знаю возможно это технически на С5
Ой! Я туда не полезу! Страшно! и темно как у негра...<BR>Оно мне надо? Свистит похоже у всех. У кого-то больше у кого-то меньше. Тут что-то в консерватории подправлять надо. Ты думаешь мы жалуемся на свист на сервисах, а им влом всем нам ремни подтянуть? :-)
Re:Ремень генератора *Колеги. Я Могу страшную историю по поводу ремня поведать. Я купил в Сатари С5 в октябре прошлого года. Так вот мне в Сатари два раза меняли ремень и ролики и два раза в У-сервисе аналогичную ситуацию. Более того даже ГУР поменяли, а свист и ныне там. Есть еще одна болезнь свист снизу двигателя.Вот это загадка которую никто решить неможет. Когда двигатель горячий появляется свист даже в салоне слышен, природу его не знает никто! Но достает зараза! Может кто знает как с этим бороться?
Re: Он родимый * У мя тоже свистит. Заехал в Эксис на Хуторской. Послушали, сказали, что обычное дело. Можно мол поменять, но через месяц опять свистеть начнет (что у тебя и случилось). Сказали, что ждут компанию от Ситроена, по замене, там что-то принципиально другое будет, что исправит эти свисты. Как только, так сразу позовут.
Принципиально другое - шестеренчатая пердача? ;) *
Re:Принципиально другое - шестеренчатая пердача? ;) : *А мой ответ не выскочил в конфе. Я уже полгода бодаюсь с Сатари и У-сервисом по свистам и пока нуль.
;-) А ктож их знает, за что купил... :-) *