Кто ставил брызговики на С5?

• Anstep
  • 25.05.2004, 16:58
  • Просмотров: 181
Кто-нибудь ставил оригинальные брызговики на С5?<BR>Они там как и к чему крепятся, саморезы в подкрылок или как-то более цивилизованно?
Обсуждение закрыто модератором
Ставил в прошлом году, и уже не помню точно как они крепятся. Завтра могу глянуть и описать.
Брызговики крепятся каждый в трех точках. Два самореза в порог и подкрылок спереди и в бампер и подкрылок соответственно сзади. И скобой с болтом к порогу и бамперу.
Как ставятся не знаю, но то, что не особо практикуют эт точно. Отламываются они говорят.<BR>Я забил.
Re:Как ставятся не знаю, но так ведь я с умыслом спрашиваю :)<BR>чтоб резиновые поставить
Понятно, а что так критически нужны? *
ну стыдно мне стыдно понимаш ездить с фонтанами грязи сзади.<BR>о других-то тож думать надо. :)
:-)) ну не знаю, я без них.. и вроде не замечаю фонтанов грязи.<BR>Понимаешь у нас дороги такие, что если сыро, что есть брызговики, что их нет один фик - грязи по самые уши.
так хоть задним лобовик не заливает :) *
полезны про облом передних брызговиков слышал от менеджеров СЦМ. говорят, что разлетаются при температуре -20 и касании об бордюр.<P>гм. выводы делай сам :)<P>wbr, capitaine le Sang<P><BR>p.s. однако, французы усе равно уроды в части передних брызговиков: их надо было сделать мягкими. а то с любого бордюра или в ямку соскакиваю - и цепляю брызговиками... (передними)
полезны-то мей би.. но куча но.. нафик надо! *