Новичок

Доброе утро, господа!<BR>На днях получаю свой первый С5 и не знаю как к этому относится. Почитал конфу и отзывы на ситре от Evg C5, Nick C5, Abrams_C5 и другиз уважаемых авторов и начал сомневаться в првильности выбора транспортного средства. На мой взгляд слишком мног глюков и неисправностей для машины за 25000 евро. Может мне отказаться пока не поздно и посмотреть что-нибудь другое. Или я не те отзывы читал? Пожалуйста помогите либо развеять сомнения, либо ...
Обсуждение закрыто модератором
C5 2.0 Manual Декабрь 2003 8тык Глюков уже нет. Шумновата задняя подвеска, но это особенность конструкции: длинный ход, жесткий кузов, поперечная балка из аллюминия, технологическое отверстия для бензонасоса, кроме того -это хэчбек
Сами развейте, а то потом кого-то обвинять будете ( Это Ваша жизнь, Ваши деньги ... но может быть не Ваша машина?<P>С уважением,<P>Александр
Не вижу повода для расстройства :)) все крупные и досадные баги вылечены, последнее что было массовым в конфе - борьба атиполюшн фаулт. В приватных беседах с сервисменами было выяснено, что это касалось ограниченной партии машин, определенной даты выпуска, и там в конце концов был найден способ лечения.<P>Удачной покупки :)))<P>Евг.
Согласен! :)) Не стоит так переживать. Сейчас машинки нормальные идут, все баги устранены.
Глюки были на первых машинах сейчас их вроде устранили.<BR>Я думаю за эти деньги очень сложно найти что-то лучше, хотя эти евро ... -(((
Re:уж в этом классе за эти деньги-можно и получше найти..<BR>Да простят меня поклонники с5 и дилеры-)))<P>Ну не нравится мне С5-хоть тресни:-)))))))<BR>Пикасса нравится..Плюрюэль нравится..с2 нравится..Ксара-нравится..с3-так себе..с5-не нравится!:-))
Примеры в студию! получше это что? Ауди Алроад? За ту же цену? не смешите.<BR>Что нет у С5 что есть у Алроад и что стоит 25 килоевреев минимум?
Не народ, машин хороших много НО люблю я ситр! Так как считаю, что лучшее соотношение цена/навороченность/качество не найти.<BR>Ему нет равных в своем классе за счет того, что он обладает опциями присущеми только классу выше и нив чем не уступает соклассникам по остальным.<P>Купите ли вы ситроен опять? У меня два! И будет надо - куплю третий :-)
Re:что за бред? : люблю я ситр! Так как считаю, что лучшее соотношение цена/навороченность/качество не найти.<BR>--------------Давай считать по цифрам.<BR>Цена 2.0 Акпп скока?Навороченность-какие есть опции??Качество?????????????Помолчим.....тихо помолчим<BR> <BR>: Ему нет равных в своем классе за счет того, что он обладает опциями присущеми только классу выше и нив чем не уступает соклассникам по остальным.<BR>----------------Опять же давай без эмоций<BR>Какие у него есть опции присущие классу выше ???И в чем он не уступает одноклассникам????<P>Давайте без излишнего фанатизма.<BR>: Купите ли вы ситроен опять? У меня два! И будет надо - куплю третий :-)
Дешевле или примерно идинаково только M6 , но *<BR>в ней сидишь как на улице - шумоизоляции никакой. Несколько месяцев ищу альтернативу C5 и не нахожу. Пересмотрел Примеру, Вектру, Мондео, Мазду6, Авенсис, Сузуки ГВитару. Авенсис привлекает своим качеством, особенно салон, но внешний дизайн - :((, да и дороже он выходит, вобщем коплю на С5. ИМХО нет ему альтерантивы , торкнул он меня :)<BR>P/S/<BR> Еще немаловажное значение при выборе бренда имеет количество сервисов , цены , очереди и т.п.
а разьве он опять подорожал? вроде в декабре-феврале авенсис 2.0 с ручкой в комплекте R1 стоил 26.5. С5 с ручкой, ESP и без алькантары будет примерно так же +- курс.
Re:что за бред? : : люблю я ситр! Так как считаю, что лучшее соотношение цена/навороченность/качество не найти.<BR>: --------------Давай считать по цифрам.<BR>: Цена 2.0 Акпп скока?Навороченность-какие есть опции??<BR>Все кроме кожи, перечислять пальцы отсохнут, от подогрева и складывающихся зеркал до электро сидений и дисков с датчиком давления.. Брал за 28 тысяч грина.<BR>Качество?????????????Помолчим.....тихо помолчим<BR>А чего молчать-то? У меня все есть, чего и вам желаю. На качество не жалуюсь. А вы?<P>: <BR>: : Ему нет равных в своем классе за счет того, что он обладает опциями присущеми только классу выше и нив чем не уступает соклассникам по остальным.<BR>: ----------------Опять же давай без эмоций<BR>: Какие у него есть опции присущие классу выше ???И в чем он не уступает одноклассникам????<BR>Лучше не так, что у него нет, что есть у них за более большие деньги? У него есть гидрач, у них нет..<BR>Я стоял и выбирал между А6 подержанной, Маздой 6, Нисаном Премьерой и С5. Выбрал С5. Деньги почти одинаковые. А в С5 наворотов поболе оказалось, да и поудобнее он для моих габаритов. Я ж не японец. :-))<P>: Давайте без излишнего фанатизма.<BR>А он не лишний у меня его уже и так на двоих. :-)<BR>: : Купите ли вы ситроен опять? У меня два! И будет надо - куплю третий :-)
О вот и я стоял и выбирал между авенсисом 2.0<BR>кэмри 2.4<BR>и С5<BR>после посиделок авенсис отпал, хоть у него было все что в С5 кроме подвески, мех сиделки и складывания зеркал и на 2к дешевше.<BR>кэмри в голом виде 28,4к, но при этом климат не раздельный, сиделки механические, нет и не может быть ESP и прктроник тож отсуцтвует. + она подорожала сейчас на 1к<BR>С5 по апрельскому курсу вышел 27,9к с ручкой, ESP и все кроме кожи.
Всё очень субъективно Я бы на половину &quot;примеров&quot; смотреть не стал. И что это меняет? Если человеку нравится машина, он её покупает. И ездит. Если бы всё было расставлено по ранжиру, все бы на &quot;лучших&quot; и ездили. Хотя мне даже интересно, чем С5 хуже Вектры?
Субару Легаси 2.0 *
OFF^ Серёг, ты нас почитываешь ещё? *
Иногда. Забавные люди ситроводы ))))))))) *
Стоит скоко? А Гидроподвеска? *
стоит 30к долларов. гидроподвеска нафиг не нужна, полный привод гораздо полезней.<BR>там где папа барахтается беспомощно в снегу на поднятом ВХ, суба на пузе но лезет вперед.
кому как а что там за 30К есть? у меня вот только кожи не хватает, а так Алькантра, все регулировки автоматические, Акпп, датчики - фигатчики..<BR>+ подвеска.. А в снег я не полезу. Где мне его искать-то?
Re:а что-гидроподвеска-это типа золото и все такое? это какой то мегаплюс перекрывающий все остальное?<BR>Плюсов и минусов примерно одинаково
золото....с г..ном перемолото..))))))) *
О! Я как раз сегодня короткий стишок искал! 5 *
Тойота Авенсис *
Смотрел - мыло, а Гидроподвеска? *
Ситр ВХ: не мыло, дешевле, ждать не надо, ГП есть ;) у настоящего Ситроена должен быть: один дворник, односпицевой руль и дизельный двигатель (с) SAR
Re:Ситр ВХ: не мыло, дешевле, ждать не надо, ГП есть Что-то не помню, что бы автор упоминал про дизельный двигатель... :)<BR>Вот про односпицевой помню. У меня 3-4 спицевой на BX-е. Так что почти настоящий ситроен. :-Р
Шож мне продали? Обманулииии! ;-) *
"Без лоха и жизнь плоха" (с) не помню чей ;-))) *
Макс! Ты забыл это ваш девиз! ;-))) *
Опель вектра *
Смотрел - дороже, а Гидроподвеска? *
Мазда 6 *
Класс, минимум пол года ждать , а Гидроподвеска? *
Re:Аккорд *т
Смотрел - более-менее, а Гидроподвеска? *
вот когда будет машинам по 7-8 лет тогда будете говорить ААаааа мать их гидроповеска!!!, Хотя скорее всего к этому времени первый покупатель на машине ездить уже не будет а вот что ждёт второго- третьего при пробегах за 130000 км. мы ещё посмотрим. Мне кажеться что проблем хватит.
Мей би, но не я :-)) Алроудцам это тоже кстати грозит, как некоторым меринам..
так то оно так но я попробовал ауди на мягкость так как, судя по слухам, С5 не так мягок как ХМ. А вот как ауди не знаю дпа наверное и не узнаю они стоят стока денег что мне её ни когда не купит а вот потестить бы... где?
имиджа нет :) то какой-то ситроен (а хоть и будущий С6), а то АУДДДЯ :)
Re:Глюки были на первых машинах *Ну у меня не из первых. Но несмотря на мои проблемы. надеюсь прошедшие. Я машиной очень доволен. С5 брейк 40 тык
Гы гы, хочешь прикол? третий день катаюсь с полюшеном. смена бензина не помогла.
А с какого он появился? *У меня четко после посещения Ситросервиса для ТО. А на бензин ни разу не было.
А фиг его знает, сегодня пропал возникнет еще поеду сдам его :-))
С концами :))) *
Буду надеяться :))) *