А у C5 2.0 с АКПП какая максимальная скорость?

• Fox Mulder
  • 27.05.2004, 15:43
  • Просмотров: 134
Забавно... но в Руководстве по эксплуатации, в разделе технических характеристик... этого параметра нет! Интересно - как владелец должен определять максимально допустимую скорость своего траспортного средства, коли оно не указано в документации. ;-) Ну 200 км/ч он едет, неоднократно проверенный факт. ;-) Правда чувствуется... что запаса почти не остается уже - это все, предел?<P>Алекс.
Обсуждение закрыто модератором
В городе 60, за - 90, но кое-где до 120. *
А зачем определять - всё равно не превысишь! :о) .
Re:А у C5 2.0 с АКПП какая максимальная скорость? ( С ручкой максимум 210, с автоматом 200.<BR>У меня больше 198 пока не получалось, места не хватало да у чувствуется что почти все.<BR>У меня в тех характеристиках в руководстве написано помоему..
да уж, это не ХМ а 200 это по спидометру или по ощущениям? Под обнинском 2 взрослых + 2 ребёнка 5 и 11 лет + кошка + 50-70кг. в багажнике и 205 шёл за мотоциклом. Только не надо о безопастности дорога была пустая и с разделителем как на МКАД. Видать у С5 с аэродинамикой не очень, хотя это и видно но &quot;выпученным&quot; глазкам :))) Да Хм 2.0 16кл. 132 л/с ручка.
Не.. сравнивать низя.. я тоже гружоный шел и не груженый.. ему фиолетово 200 и все.<BR>Такое впечатление что какая-то отсечка стоит...<P>Аэродинамика у С5 хорошая, двиган слабый + коробка автомат + вес<BR>Вот ежели трехлитровый взять це да..
У С5 не врет спидометр. Это было в Авторевю Искажение в 1 км/ч вверх на любой скорости (до 200). Подтверждено на полигоне.<P>С уважением,<P>Александр
у ручки С5 - 208 якобы :) *
нет, у меня не написано точно нет, сегодня с утра смотрел книжку с характеристиками. Я вот сейчас поискал по и-нету... попалось 205 км/ч для автомата, но не уверен в достоверности данных.
в мануале есть стр 156-157<BR>&quot;Максимальная теоретическая скорость 201&quot; для 2-хлитрового автомата
вот жеж а чего не 202 :-)) Я помню шо была..<BR>Вот ежели в мозги евро 1 прошивку воткнуть, всю задушенность убрать.. как бы оно летело.... це да..<BR>Французен! (с) Бронтозавровый Илюха (с с) Такси Х