Еще один вопрос по C5

• AndySV
  • 02.06.2004, 13:38
  • Просмотров: 235
Когда появится модифицированный (рестайлинговый) С5? Что изменится кроме внешнего дизайна? Что будет по ценам?
Обсуждение закрыто модератором
Ждём в России в конце сентября ... немного изменится цветовая гамма, кое-что из опций довабится.<P>Больше никакой инфы нет
а расскажи подробнее, интересно очень (про опии) *
Не про опии, а про "Опиаты". Извини, я них не шарю :(
Гыыы! Хорошо прикалываться! Даешь про ОПЦИИ! *
А! Вы про опции? Неизвестно что откроют в итоге, но из нового (того что помню) будет доступен:<BR>- триплекс на боковых окнах;<BR>- передний парктроник;<BR>- автопилот;<BR>- MP3.<P>Извините, но дал скудный TXT файл с &quot;пляшущими человечками&quot;.
шо це за автопилот? это тот что единственный непьющий в авиации?
Есть такая фича если я правильно понял, то это следующая версия круиз-контроля.<BR>Задаешь скорость по прямой и он едет, если впереди что-то тащится медленнее, то тормоз жать не надо, автопилот сам притормозит и будет тащиться за этим грузовиком на определенной дистанции, пока он не исчезнет в кювете или свернет. А потом он опять наберет заданную скорость и будет ехать на ней до догоняния следующего трактора :-))
Нет, ты понял неправильно... :-) По непроверенным данным это то, что следит за полосами движения. Короче встал на свою полосу, включил &quot;автопилот&quot; а сам на заднее сидение ... ДОступна только на С5-2 3.0 Exclusive. В Россию скорее всего поставляться не будет сами знаете почему.<BR>IMHO Вполне возможно и с &quot;автокруизом&quot;
Я знаю почему! У нас разметка в поле уходит! :-) *
Интересно, если кто-нибудь подрежет..... .
оттормозится в пол. *
Мда - сзади надо знак "Иду на автопилоте :) .
Как это нет? Подвеска жестче должна стать *