А зачем красные точки на спидометре С5 - 50,90,130?

• Fox Mulder
  • 23.06.2004, 14:49
  • Просмотров: 313
Как раз на цифрах 50, 90 и 130 км/ч на спидометре С5 стоят красные точки, а не белые... как на остальных скоростях. Вот и никак не могу понять - в чем их смысл? ;-) Никто не догадывается?
Обсуждение закрыто модератором
а на сколько я знаю ими отображается максимальная скорость движния на каждой передачи в период обкаики автомобиля это есть на в сем машинах даже на совавтопроме
а также максимальная скорость для 1-2-3 передач при принудительном переводе рычага АКПП в соотв. положение<BR>(а точнее - 53 км/ч, 84 км/ч и не буду врать о макс скорости для третьей передачи :)
Про передачи На АКПП в принудиловке:<P>1-я до 60<BR>2-я до 120<BR>3-я до 170<BR>4-я как сможете :)))
Re:Про передачи : На АКПП в принудиловке:<BR>: 1-я до 60<BR>: 2-я до 120<BR>: 3-я до 170<BR>: 4-я как сможете :)))<BR>// Че-то больно мало для 4-й.. всего 30 км.. а дальше ступор.<BR>Сколько не прбовал больше 200 у меня не катит, хотя тахометр всего чуток больше 4-х тысяч кажет..<BR>Запас выходит и в коробке есть, только какая-то сволочь :-) сделала ограничение на 200.
воздух не пущает литражу не хватает :)
думаю не только он катализатор, Евро 4 и т.п., да и думаю все же есть там ограничитель..
Re: думаю не только он ему банально не хватает мощности на преодоление аэродинамического сопротивления.<P>на тех скоростях чтобы чуть прибавить мощность потребна как бы не в 3-й степени большая, точно сейчас не помню.
Хм.. а свиду и не скажешь :-)) *
Стандартные ограниченияф скорости во Франции *
типа город, трасса и что-то еще? 130 - это у них на загородных трасах чтоли? 50 в городе? а 90 где?<BR>;-)))<BR>А я уже гадал - гадал... ;-) даже уже о переключение скоростей подумал - типа на первой до 50-ти, на второй - до 90, на третьей до 130 ;-)))
так и у нас 3 цифири 60, 90, 11 город, не город, автомагистраль та что с зелеными значками
"0" от 110 не влез .
Город - шоссе - автомагитсраль Франция не Германия - на автобанах ограничения у них есть.
там где у нас 100 (МКАД) у них 130 *
пора под нас делать 20 40 60 :-)))) *