даааа, стухла конфа совсем

• wwk
  • 03.02.2018, 11:36
  • Просмотров: 220
где те базары, баталии и просто разговоры минувших дней? Где те страсти... эх, а ведь было время
поменяли корейцев на японцев и немцев, ога. А зажигалово переехало в Дом и Дачу, вэлкам тудысь :))
Дык в ДиДе так зажигают, что можно ответ на вопрос не успеть найти - за полдня убежит и с концами... то ли дело тут - в марте сказал, я в сентябре прочла ...
ну нормально, чо :))
!_да, жаль, было время - всем привет_!
ты б не жалился, а сам устроил баталию или... или... что по чему ты там соскучился.
Глядишь и люди бы подтянулись :)

Вот замути встречу "выпускников". слабо?
а я пироги привезу ;)
Насть, фигвам ... жилище такое индейское знаешь? ((( Это Горале с чужого компа ... Вот выше про стекло спросила... Интересно, за неделю хоть кто-то че-нить дельное скажет? (((
Re: А Альзаг, Вадим, ещё работают, может у них спросить.
А ещё у GM была гнусная политика, поднимать цены на запчасти
Re: Вот попробовал быстренько поискать на isnext не нашел, а то, что нашел, ценник не радостный 5933 за стекло https://autosteklo24.ru/card/127646/
Цена с установкой 7733 руб

На ZZap есть и подешевле
https://www.zzap.ru/public/search.aspx#partnumber=96305889&class_man=CHEVROLET

Но не факт что это стекло подходит к твоей Нубире, смотрел для DaewooNUBIRA седан (KLAJ).
А есть ещё DaewooNUBIRA седан (KLAN), с 2003г.
Оххх ... спасибо! Она в результате решила ее продать не меняя, с разбитым стеклом. Сдает в трейдин в обмен на паркетник.
нашла о чем спрашивать =)) да и нет тут уже таких спецов как раньше.
Машины поменялись, все по сервисам ездят приличным, сами ничего не ищут и не чинят ;)
Да ей и нужен приличный для Нубиры =)) Она куда-то позвонила, ей сказали чтобы готовила 8000 руб за заднее стекло. Мне кажется, цена несколько высоковата ))). Вот и спросила.
Я уж и не помню когда последний раз стекло меняла.
а в приличном всегда дорого ;) если кажется что дорого, значит точно - приличный ;)))

а если серьезно. У меня каско, последний раз по нему и меняла. сама не заморачивалась.
Формат конфы ушёл в прошлое. Эта то конфа визуально изменилась. Нет того привычного сренького фона с древовиднымы ответами. Мне так нравилось больше :) Сейчас файсбуки, вконтактики, паблики, жЭжэ и т.д. А раньше то ведь ничего этого не было, Да и машины сейчас самим чинить не модно :))) Так что былых времён уже не вернуть.
З.Ы. А вас приятно тут видеть :))) хоть и конфа сгнила
В настройках поставь вид старый и будет серенько и древовидно))
Re: И рекламы не будет
+1 у меня все серенько и древовидно =))
Аналогично =))
+100500 )))
Re:По пирогам от Насти соскучился? :) или по Лене ака Хулиганка :)
чего это ты, Вовка? ностальгия пробила?)
молодежь стала старше ;))))))
и только десятиклассницы остались теми же