Тонировка нексии

• protofanich
  • 18.07.2018, 13:10
  • Просмотров: 124
Ребят, всем доброго дня!)

Слишком много инфы нахожу про то, что на нексоидах лопается заднее стекло спустя день-два после того, как затонируешь. Трактуют все это дело его перекаленостью и высокими температурными нагрузками (???), т.к. пленка не дает теплым лучам проходить в салон.

Что думаете по этому поводу? Кто тонировался, а потом все было нормик? Не откажусь, если подскажете место где это делали, территориально Москва, желательно СВАО. Заранее спасибо!
Добрый день.
ДА, то что лопается это не миф.
Там определённого года проблемные стёкла были произоводителя AVTOOYNA.
Хммм, надо бы глянуть маркировку на стекле. А если не это стекло, то все прекрасно клеится и долго ходит?
У меня на нексии 2010 года лопалось боковое водительское. Прям взорвалось.
А сейчас волей судьбы у меня нексия 2015 года и на ней менял заднее стекло, но не из-за того, что рассыпалось, а так как не работал обогрев - обрыв нитей.
Поставили стекло AVTOOYNA аж 2010 года выпуска, тьфу 3 раза, пока полёт нормальный.
Кстати поставил себе на ксюху ГБО не так давно, прям динамика что надо, экономия тоже неплохая получается.
А что за нексия 15 года? Второе поколение что ли? Равно?
Второе поколение, 2015 год выпуска. Выпускать их закончили в 2016-ом летом
Это которая рестайловая Нексия? Так называемая NEXIA NEW (2008-)?
Да, не равно, а старушка рестайл с лачетьевским двиглом f16d3
Спасибо за дельный совет)
Конфа мёртвая, жалко...
А вообще мне в октябре 2017-го удалось взять нексию новую в салоне (2015 года выпуска) в Питере.
И даже сейчас там они ещё есть без пробега 2014 и 2015 годов выпуска
Нексия закончили выпускать в 2013
В 2016-м) Прислать фото?
Я не шибко форумный товарищ, но, в общем-то, солидарен. Тут уж кому что надо, касаемо нексии из салона)