Выбор между Daewoo Nexia и Renault Logan

• id38194376
  • 28.10.2018, 23:15
  • Просмотров: 533
Хочу купить свой первый автомобиль. Располагаю небольшой суммой - 280.000. Если это Daewoo Nexia, то однозначно рейстайлинговая, 1.6 л / 109 л.с. и в максимальной комплектации (кондей, гур, электростекл.), пробег в этом ценовом диапазоне до 80ти тысяч. Если это Renault Logan, то за те же самые деньги лошадей будет меньше - 75, пробег в средней около 120.000, и нет кондиционера. Знакомый хорошо разбирается в автомобилях, советует именно Логон, но по всем параметрам на мой взгляд лидирует Нексия. Не знаю что выбрать. Мне самое главное в машине надёжность и недорогое обслуживание, покупаю автомобиль примерно лет на 5-6, раньше не смогу себе купить новый. Что лучше купить? Помогите пожалуйста!
Привет. За 345 +- можно новую нексию сейчас из салона взять 2014 или 2015 года выпуска с 0 пробегом.
Помониторь авито и авто.ру и обзвони салоны.
Я год назад взял в питере за 345000 с 109 л.с. правда голую, 2015 г.в.
Поставил газ - баллон 90 литров.
120/130/140 по трассе идёт спокойно.
За год проехал 40 тысяч километров - только плановое ТО.
По кузову тоже всё ок.
Подробнее - пиши в личку
послушай друга и купи Логан.
Позапрошлой весной пытался тестю купить Логан за 350 тыр (ну плюс-минус), чтоб была довольно свежая и пробег не за 100 тысяч. Ага, в МСК ни одной живой машины в эти деньги, такое чувство, что какие-то обдолбанные таксисты в них живут не выходя года три, а потом продают в состоянии "обнять и плакать", особенно салон страдает. При этом, да, вижу периодически, трех-четырехлетние Логаны в довольно пристойном состоянии, поэтому для меня так и осталось загадкой, что же делают в тех машинах, что продаются.