Terios.Интересуюсь отзывами владельцев

• Currena
  • 18.03.2013, 14:58
  • Просмотров: 792
Всем здравствуйте!

Присмотрела себе Terios. От авто надо уметь прыгать по ямам и поребрикам, а также ездить по колхозным дорогам.
На первый взгляд, машинка для этого вполне подходит.
Интересуюсь отзывами владельцев. Особенно интересуют цены на запчасти и срок их ожидания. А то напугали тут, что жутко дорого и ждать месяц.
Владеем с женой Териосом с 2009 года, машина 2007 года. Прошла за это время 63000 км в основном по городу или загородная езда по асфальту в основном. В машине за все это время заменил только тормозные колодки передние, сальники передней раздатки, расход бензина подтверждаю в городе примерно 10 л. Но вот в феврале на машину упала куча мокрого тяжелого сенега и убило:
капот, лобовое стекло, пластиковые решетки воздухозаборника , которые между капотом и нижней кромкой лобового стекла. Вот эти детали кроме стекла пришлось очень долго ждать/искать да и не очень дешевы они. Редкая машина. А-так мы довольны! Предыдущая модель Териоса мне лично не нравится да и старая она очень!
Здравствуйте!
Terios 2
АКПП
привод -полный
2007 год пробег 50000
владею данным авто год.
пока нареканий нет!!!
менял только расходники( колодки, фильтра )
все это найдете без проблем
все детали под номерами TOYOTA
в двух словах:
минус---авто не для скорости.. движок 1,5л.( мне и не надо-я не гонщик)
шумоизоляция на 3+.
ПЛЮСЫ:
для легкого бездорожья СУПЕР!!!
расход--трасса 7-8
город --московские пробки--9-13
маневренный--малый угол поворота
и самое главное когда я искал авто-----сборка Япония (сам я поклонник правого руля)
прикреплю видео -если получится ( в сентябре ездили за грибами)
спасибо за отзыв!
только боюсь, 07 год мне по деньгам не потянуть. предыдущего поколения машинки как, сильно отличаются, не знаете?
по териосу 1--точно не скажу -не знаю
но думаю большой разницы не будет...
посмотри форум
там есть они до 2005 года
http://terios-club.ru/forum/index.php?action=forum

мое видео можно посмотреть на Яндекс видео
название: TERIOS- сентябрь 2012
спасибо!