Капает в районе подвески заднего правого колеса

• undad
  • 24.07.2011, 13:35
  • Просмотров: 414
Приветствую!
Додж Дюранго 2004 г.
Какая-то жидкость капает не сильно.
Типа, как конденсат с дренажной трубки кондиционера. По виду - вода.
Но, что-то я сомневаюсь, что инженеры крайслера доизобретались до того, чтобы тащить слив кондиционера через все днище.
Что это?
Обсуждение закрыто модератором
Есть мнение, что у меня два кондея. Интересно, как это можно с уверенностью уточнить?
Re: Есть мнение, что у меня два кондея. > Интересно, как это можно с уверенностью уточнить?
==== ну если ты не можешь понять по наличию дополнительных крутилок на центральной консоли и потолке, давай вин...
Хотя и я на 99% уверен у тебя действительно две климатические установки, а капать со второй, которая как раз над этим местом и расположена, могут:
1. Конденсат(с испарителя кондея)
2. Антифриз (с радиатора или трубок второй печки)
Мне больше нравится первый вариант.
Вариант капания конденсата с глушителя тоже нельзя исключать..
Инженеры вряд-ли, а вода всегда дырочку найдёт. Загляните под днище. Мне кажется, что конденсат (как это и долно быть) образовывается и капает где-нибудь спереди справа (у меня так). А вот потом может быть попадает каким-нибудь образом по какому-нибудь каналу в профильную трубу рамы, а уже по раме вытекает справа сзади. Это только предположение, поэтому приглядитесь по-внимательнее.
Re: Да, я не упомянул - спереди справа тоже капает, как на всех нормальных машинах :)

Ну, раз капание сзади не штатное, то попробую залезть посмотреть при возможности.