Вопрос по Доджу Караван

Доброго времени суток, форумчане!
Интересует додж караван 06-07 года, не могу определиться какой мотор лучше 2,4 или 3,3...
Владельцы, подскажите какие есть нежданчики и чего ждать после преобретения 10 летнего автомобиля?
Заранее благодарен!
с 05 года шли только гранды, просто караванов уже нет в этих годах. Хочется ответов на вопрос, зайди в ветку Крайслер, там есть названия клубов по этим авто.
Re: Вопрос по Доджу Караван 3,3 - исключительно надежный и неприхотливый движок при своевременной замене масла, ГРМ - цепь. АКПП требует пунктуальности при обслуживании (периодичность замены масла - строго по регламенту, масло Mopar требуемой спецификации), иначе шансы налететь на ремонт коробки весьма реальные. В случае проблем с АКПП - один раз нормально отремонтировал в хорошем сервисе и забыл (у меня именно так и было, исправлял "наследие" прежнего владельца). Внимательно смотреть состояние кузова, чашки крепления амортизаторных стоек, коды ошибок сканером почитать. Из болезней - рулевые рейки долго не ходят, у меня замены были в среднем раз в полтора года при годовом пробеге около 30 тыс.км. Пробовал и новые, и восстановленные, результат одинаковый. Ездил аккуратно. Похоже, это конструктивная особенность реек (качество металла или что-то еще). В остальном машина радовала и проблем не доставляла. Владел четыре с лишним года.