Расскажите про Freemont

• Seledka
  • 15.09.2016, 09:00
  • Просмотров: 646
1) Есть ли какие-то серьезные проблемы с двигателем, АКПП или еще чем-либо?
2) Есть ли какие-то особые моменты именно Freemont куда стоит заглянуть при покупке бу?
3) 3-й ряд сидений удобный? Детей в детских креслах реально посадить?
4) Расход на 170 сильной двигателей реальный какой? Бензин 92 лить можно?
5) Есть ли проблемы с ржавчиной?
Ну и вообще как впечатления об автомобиле?
1) Пробеги пока слишком маленькие, чтобы судить о наличии проблем. К тому же многие авто еще на гарантии.
2) В сервисную книжку. Для особо не доверчевых к официалам, на предмет диагностики.
3) Не знаю, у меня 5 мест. На втором ряду умещаются трое детей, один в переноске, второй на бустере и третий просто так.
4) Реальный расход в городе Москва, по утренним и вечерним пробкам 12-13,5 литров. Трасса - 9-10 литров, в зависимости от степени педалирования. 92-ой и льют, а какой еще?
5) Есть скол небольшой на крыле,уже год, покрылся ржавым налетом. Протер пальцем и все снова заблестело, как новое.
Автомобиль большой, вместительный, в городе динамики хватает за глаза. Очень безопасный для водителя и пассажиров. На трассе идет хорошо, как корабль. Но обгоны по трассе нужно планировать заранее, ибо кикдаун пугает не подготовленного водителя)))
Мне автомобиль очень нравится, но мы в нем уже не помещаемся. И бонус автомобиля....на него везде обращают внимание, подходят, спрашивают, что за авто))) Я даже с итальянцем в пробке познакомился, он рассказывал как скучает по Италии и мой автомобиль ему напомнил родную страну)))))