Хм(с)....

http://www.libo.ru/uploads/posts/2013-07/1374825217_1.jpg
Обсуждение закрыто модератором
про непостановку на учет чета нет-а будет интересно да
что-то совсем жизни не станет надо что-то с нечитаемостью номеров для стрелок придумывать. Под европейские штрафы и правила европейские нужны. А то у нас на звенигородке камеры на каждом километре, а можно там 60. Ну и т.д. Насчет обочины -- пока по ней ездят другие, я буду ездить по ней тоже :) Тут все просто: и сволочью, которая на всех кладет, быть плохо, и лохом, которого все объезжают, быть не лучше. Но в первом случае доезжаешь быстрее :) Вот если все перестанут, как со встречкой, тогда и хорошо будет.
За езду по обочине не добавили, а жаль. Я бы влепил тыщ 10-15 для хитрожопых. Ибонефиг.
+1 , точно ,а еще "стопхама" им всем ездюнам
Поддерживаю. Причём, ладно только бы ехать мешали, так ещё и пыль глотать из-за таких.
Ещё велосипедистов прижать бы. Чтоб по переходам да по встречке не ездили. А то как вижу по встречке едущего, хочется самому слезть и рамой охреначить.
Браза, когда я не спешу, я не еду по обочине. Но бывает - надо.
У СКОРОЙ есть встречка, а у меня теперь нет.
Планктон ездить не умеет, не хочет, не будет по идейным сообажениям.
Куда деваться?
Чё, может всем в могилу полечь сразу, а?
Реально задолбали те, кто выезжает на дорогу, и не хочет ехать!!!... Выползают на дорогу смс-ки писать, уроды!..
Вэлсом в слуб... антиписемяльщиков.
Я давно уже здесь!.. С 2007 года... как приболел...

:-(((
Я, даже, когда спешу, по обочине не еду... Ладно бы один "спешащий", но сплошной поток хитрожопых! Пытающихся с обочины влезть перед отбойником-переездом-светофором. Из-за таких и создается пробка!
ЗЫ. в прошлое воскресенье из Мухосранска ехал поздно, дык, задолбали! Из вредности выехал на обочину, включил аварийку и отдыхал (ногу у меня, панимаш, свело от постоянного тыр-пыр на сцепу) покуривая. подождал пока рассосется и спокойно поехал дальше.
Вот из-за таких как ты и уменьшается пропускная способность дорог.

Сидел бы дома "пока не рассосется"!.. Хрен ли выехал?!..

От тебя, Александер не ожидал. Нельзя жить так, чтобы теша свои принципы ты мешал жить другим!.. А вдруг кому-нибудь плохо?!..
Re: Вот из-за таких как ты и уменьшается пропускная +++А вдруг кому-нибудь плохо+++
===Всем трем десяткам?===
ЗЫ. Плохо как раз было мне - ногу свело.
ЗЗЫ. Юрий, пропускная способность дорог определяется не обочиной, пора бы уже знать.
Бесполезно говорить со стеной!..
Тут я, конечно, на твоей стороне. Но плохо хамить старшим и заслуженным в определённых кругах.
Я не хамлю!.. И я знаю, кто такой Александр!.. И мне, тем более, непонятна его позиция!.. Уж жизненный опыт-то мог научить!..

Я резко выражаюсь откровенной глупости!..

З.Ы. Ухорошей части Александра (надеюсь, это бОльшая его часть!), конечно, прошу прощения!..
Всё, Юрк, не бузи уже.
Извините, накипело...
Я мог просто, тупо, посреди дороги раскорячиться, ибо, действительно, ногу свело из-за этих "обочечников". Кому было бы лучше?
Почему из-за них? Апатамушта! Вместо ехать равномерно, хоть и с небольшой скоростью, приходится делать тыр-пыр из-за влезания с обочины перед сужением. Как результат - снижение пропускной способности дороги. Это же очевидно!
ЗЫ. Кстати, этих хитрожопых потом, после сужения и обгонял. Ну и что они выгадали?
Надо ездить, а не писюмять!
Ну и слава Богам, что тебе не надо никуда спешить... И пусть не понадобится.
Ты не внематочен(с) 1500 стало.
Малавата будет!
чота мало )
Забавно )))) Скутераст на автомагистрали платит 800 руб, а четырехколесный тошнот там же 1000 руб. )))))))

А не зарегистрированный прицеп это к чему приравнивается? А ежели самопальный прицеп без всяких лампочек?