Фордоводы, я понимаю что неформат это тут

• Lelik_Sam
  • 14.12.2020, 15:17
  • Просмотров: 476
ни по марке ни по бюджету, но мало ли кому надо, друг продает:

https://auto.ru/cars/used/sale/mercedes/b_klasse/1101844600-51522865/
Честно, не скручено, не варено, за человека ручаюсь.
А в остальном мопед не мой
Че ж со вторичкой то творится что убогий 8летний хэтч B класса стоит лимон.
Слушай, вопросы ценообразования на данное ведро в частости, да и вообще, я обсуждать не готов, ибо не в теме, увы.
Адекватна цена рынку или нет пусть нам, например, Антон расскажет.
да чего я-то > в частости, да и вообще, я обсуждать не готов, ибо не в теме, увы.
> Адекватна цена рынку или нет пусть нам, например, Антон расскажет.

я за рынком **, равно как и ***, никогда не следил ибо там всё давно ясно. Хотя все эти мелкопремы -- это даже не бренд, это, современным слэнгом выражаясь, мерч ) Опуская более крупную и более древнюю технику, и принимая как данность, что вот есть лям, и размеры С исчерпывающе достаточны... Ну и добавим, для справедливости, универсал (это же универсал). Ну что купить? новые хрэй? сид? китай? Не скажу, что всё это совсем никуда не годится, но -- противно, честно говоря. Менее б/ушный форд? Или все же такой недомерседес? Для меня ответ таки неоднозначный. Не, лично для меня как раз однозначный, я-то в таком раскладе ни на секунду не задумавшись, куплю приус+ (тоже сарай, те же ценники, тот же возраст). Но там всё понятно (мне), почему. А тут -- факторы скорее субъективно-иррациональные...
Я имел ввиду немного не это, все же. Понятно что ты себе такое не купишь никогда, ибо оно тебе поперек. И я тоже не куплю, ибо мне тоже.
Я скорее ждал чего-то "по сегодняшнему рынку цена черепа неадекватна, вон их таких же за баней по 700-800-900" или наоборот "по сегодняшнему рынку цена вполне себе норм и если оно и правда честное и соответствует описанию, то кому этот Б-класс не поперек и интересен - надабрать"
все дорожает вслед за сахаром и подсолнечным маслом=))