а.а-а...ку-у-еть!

• Big Brother
  • 30.12.2020, 01:10
  • Просмотров: 456
Зато у нас ракеты, победа 75 лет назад и газ!
фигня это бестолковая, нет прорыва увы хотя роботы и более прогрессивны и на мой взгляд перспективнее чем электромобили, их можно научить розетку самостоятельно находить как минимум :-)
ты главное, - верь. )
за верой не ко мне, сначала увижу их на стройке :-) А механические куклы и в прошлом веке были , нет в них искры разума потому и толку нет
А мне одному немного жутковато на это смотреть? Не, все очень миленько, вопросов нет.
Но почему-то где-то в глубине души рождаются картинки, на которых эта желтенькая собака (а это у них, вроде считается собакой), своим манипулятором (а то, чем оно "поет" это рука с манипулятором, а не шея с головой) плющит ченловеческие черепа. Под приметно такую же музычку
условно говоря, одним и тем же топором можно дров нарубить, чтобы согреться и дом построить, чтобы жить. и семью кое-как защитить, путём терминации посягнувшего. под примерно одну и ту же музычку.
Три закона роботехники ))))
"Когда я приезжаю в чужую страну, я никогда не спрашиваю, хорошие там законы или плохие. Я спрашиваю только, исполняются ли они."
:-)