Есть у нас тут кто из Екатеринбурга?

Надо там у продавца с авито забрать новую старую покрышку для 3105 и отправить в мск с оказией или пэком,кто смогет помочь?
Обсуждение закрыто модератором
если что-мне пока актуально,если есть кто из Екатеринбурга-покрышка на компрессорном,ПЭК там же недалеко есть...))
не бесплатно,естественно...)))
А что, продавец до ПЭКа донестити не в состоянии?
товарищ постеснялся меня просить, перевел из Краснодарского края в Нижний 28 000 рублей за тормозные суппорта напрямую "продавцу", и "продавец" перестал отвечать на звонки.

Я уже сильно позже, почти через неделю, поехал по адресу, который "продавец" сообщал покупателю - там о таком не слышали.

мошенничество на Авито - обычное дело.
вопрос в том,ЧТО будт донесено или взято курьером заявлено одно-а по факту другое,а так человек будет знать что надо забрать и увидит своими глазами...
если вообще будет донесено, но резина с грыжей или стертая в хлам - случается, много таких историй слышал.

P.S. твоя покрышка лежит, я просто в МСК не ездил давно. Завтра еду в Донецк но опять мимо Москвы.
да это не горит...
А оно ему надо? да и компания так себе....
Можно полдня сидеть свою посылку ждать....
Осенью 1 раз был там, больше ни ногой.
Видно ты невезучий
Ну почему же я прождал только час а вот некоторые часов по 5 сидели в ожидании когда их посылочку найдут.
Да и бардак там на складе. Некоторые грузы на разбитых палетах а некоторые вообще валом рядом с палетами...
Где-то даже фото есть этого безобразия.
Странно, много раз отправлял/получал, такого не было А на каком терминале?
в Алтуфьево тот который за Ашаном
Обычно езжу на Вязовский, который круглосуточный.Там нет общей отправки, каждый склад работает на своё направление. Очереди редко, разве что компьютер зависнет. С получением тоже без проблем.
А в разных региональных, где все направления сдают в одно окно, да, там можно зависнуть.
мне туда как до Китая раком какой смысл переться через весь город когда Алтушка в 3-х км от меня?
Кстати, off тебе;) С обеда 10-го по утро 12-го (если ничего не произойдёт) буду почти в ваших краях - база "эко-курорт" в д.Хотяжи, что 30 км от Кубинки. У нас там очередная ежегодная "сходка". 11-го будет выезд на экскурсию в танковый музей.
Да, почти рядом.... Но я сегодня в деревню уеду.
Кстати танковый музей не изменился а вот в парке Патриот выставка шикарная, даже партизанскую деревню отстроили. Если будет время прокатитесь но там можно на целый день осесть. Мы там в феврале были на покатушках
http://koleya4x4.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=868
заодно и по экспозиции прошлись с экскурсией
http://koleya4x4.ru/forum/viewtopic.php?p=5158
Чего я и опасаюсь Там на всё про всё, видимо, будет часа 4. Для меня главная доминанта - посмотреть и ПОСНИМАТЬ САМОМУ танки до- и военного периода, к тому же с некоторых(...) пор сильно утомляет долгое нахождение на ногах (ещё и ноет аварийный сустав). поэтому я скептически отношусь к возможности ещё что-то, кроме танков, облазить((
Там на автобусах возят от выставки к выставке пешком не находишься.
Это мы на машинах катались т.к. мероприятие было.
А вообще танки в музее как были так и есть а вот на экспозиции они есть но не в таком большом количестве.
Имей в виду что парк Патриот и Музей танокв это разные вещи хотя и находятся рядом.
В итоге малость промахнулся В музей прикатили уже ближе к часу, туда-сюда пока.. Блин, из немецкого ангара упёрли в этот самый патриот, можно сказать, 40% из того, на что хотелось посмотреть - не было ни Тигра, ни Фердинанда, ни даже Т-IV(((( Злости не было предела. Вот уроды... Ну, правда, Пантера и Штюги таки остались. А.. Ещё ИС-3 тоже не нашёл. Выпалил там полный магазин из АК-103 ))) Уезжали часов в 5, поэтому никуда больше не попёрлись, а не следующее утро уже нах хаус.
Там ещё фишка в том, что музейные танкисты иногда с друзьями и братьями по оружию и семьями устраивают покатушки на этой всякой технике для своих с выездом на шашлыки в дальние углы полигона. Я когда в ГШ служил, то пару раз приглашали, я старшего сына брал, он ещё школьником тогда был.
"Пантеру" катать не любят, у неё страшно капризная трансмиссия и чинить её тоже страшно заморочно, особенно в наше время.
Поэтому иногда, особенно в выходные в летнее время, не все машины в ангарах присутствуют.
Тигр кататься в любом случае не мог;) Ходовой экземпляр нынче пока один, и он не в Раше. Так что банально уволокли в Патриот. Тем более что смотрел позже снимки соклубника, ездившего в это день туда - стоит ряд, в котором безошибочно опознаются торчащие 88-мм орудия;) Стало быть, оно всё там было. Ну ничего, ещё представится, думаю, случай.
Я понимаю.. Видимо, придётся по ходу как-то сымпровизировать. Исходно планируется музей бронетехники посмотреть. Посмотрим..
ПУК - известно г... "Половые линии" рулят;)
- 1
Меркантильный Кю
у пэка можно заказать самовывоз но будет дороже самой покрышки
а что там в этой покрышке такого особенного, что надо ее из ебурга тащить?

я недавно в москве купил за 4 тыщи 4 колеса готовых
Это я знаю,надо убедиться что оно на самом деле То,что заявлено...