3102 v8 Акпп?

• Bob1188
  • 23.12.2018, 20:40
  • Просмотров: 241
привет.
Какая коробка(автомат) на этом агрегате стоит? есть у кого нить мануалы по ремонту/каталог зч?
и нет ли у кого плиты в запаску?
Каталог тут:

http://www.autoopt.ru/auto/catalog/1/gaz/gaz-14/77/
Если это догонялка-то там модификация чайковской акп Конструктивно идентична фордовской коробке,не помню уже названия,так что рыть в ту сторону...
ага, она самая, роем но с номерами зч ахтунг)
а как вам газовские номера запчастей помогут при рытье запчастей на форд-о-матик ?
а кто сказал что мне нужны газовские?
так я спросил, а не сказал
фордоматики, как и газовские коробки были разные. На вариант, который ставился на линкольны 59-60 каталог с фордовскими номерами есть.
можешь на какой нить яндекс диск выкинуть? посмотрим оно или нет?
не могу каталог бумажный. Сканировать его мне просто некогда, да его и не разложить на сканер не повредив. Можем попробовать пересечься - переснимите на мобилу то, что нужно.
Если несложно - посмотрите/напишите его isbn
нету у него такого
сколько страниц книга?
с пол-кирпича и примерно а4 в плане, а что ? обычный небольшой американский каталог запчастей. Такого размера только потому, что Линкольн (мало моделей). Был-бы Шевроле - был-бы толщиной как кирпич шириной.
да вот думаю, может у тебя взять и сканернуть...
его нельзя сканернуть не испортив печать к корешку заходит, а если просканить надо, то это корешок прикончить и на листы его распустить. Сорян, но ебай в помощ - 150-200 баксов с доставкой на круг. На мобилу с разворота - пожалуйста.
сканеры... они разные бывают... ;)
ок, но я, стоило сказать ранее , стараюсь книг не отдавать.

Кроме того я вообще не понимаю суть затеи. Вариантов Фордоматиков был далеко не один. Линкольновский далеко не факт, что окажется подходящим. Искать надо вообще хитрее и сложнее. Но начать надо с выяснения того, переводили коробку в метрику или нет. Если не переводили - шансы есть. Если переводили (да и вообще как-то по части нутрянки перерабатывали и пересчитывали), то это уже все такое "на глазок"...