Народ, тест на знание марок и моделей машин.

• D89
  • 24 сентября, 13:56
  • Просмотров: 128
Я сделал 7 ошибок и набрал 82 %. Старый конь борозды не испортит!

CAR QUIZ : https://play.howstuffworks.com/quiz/94-car-buffs-cant-name-all-these-classic-cars-the-60s-can-you?mkcpgn=i600015342&utm_source=gdn&utm_medium=paid&utm_term=www.cnn.com&utm_campaign={campaign_id}&gclid=EAIaIQobChMI1fmdzcel5AIV1ZR-Ch1QUQLVEAEYASAAEgJV4PD_BwE
В общем, как бы там ни было, мы все молодцы.
96%. 2 ошибки Вечно Плимуты с Доджами путаю :)
98%, одна ошибка))) Про подсказки соглашусь, минимум половина на самих машинах написана.
а там где не написано, либо эмблема видна, либо варианты ответа такие, что сомнений нет. :)
Ну не всегда. Я вот увидел белый Комаро, а в вариантах ответа его нет((( Пришлось повспоминать, что клон Комаро - это Понтиак.
Ни фига себе!
"Однако, Пётр Сергеич, партия!" (из фильма "Новые приключения неуловимых")
86% Упор на американские авто.
Во, а молодой конь ещё и старого обскакал! Пора мне подковы срывать...
Пусть и не на авто 60-х, но с АА имею дело уже больше 13 лет.)
78%
Сразу видно, что конь тоже немолодой.
84, но по-моему 80% вопросов как бы это сказать.. не представляют вообще проблемы..
Даже если не знаешь ответа, он написан на картинке, типа того.

Только в конце есть несколько вопросов без подсказки.

Средний балл прохождения этого теста 89% что ли...
Да нет, там и в начале немало машин без подсказок. Если зрительно не помнишь, то не ответишь. "Шелби", например. Ну и т. п.
ну х.з. понятно, шелби, 911 и прочие типа мустанга, AR Spider, E-Type, Corvette, ford GT40, Aston martin DB5 - это все узнаваемо..

но очень многие остальные вопросы тоже сделаны так что НЕ ЗНАЯ ответить неверно мягко говоря непросто..

Нечто маленькое двудверное и варианты:
Mazda Cosmo Jeep Wagoneer VW Bus Lincoln Continental
И еще приглядевшись на капоте шильдик Сosmo видишь

и так почти в каждом (!) вопросе :)))