1/2 офф спорам о подвеске ниже :)

Хотите насладиться подвеской? По-настоящему?;)

Тогда на мотоцикол.

Получаем высокоинтеллектуальную подвеску в виде комбинации пружин, аммортов, собственного тела и головы:).

На неровной дороге любая коробка хоть с зависимой, хоть с независимой просто вжик и сзади. Причем без печали о грядущей переборке.

Возможность разгрузки подвески, переноса ценра масс системы это просто прекрасно. Но попотеть.

После этого разница между макферсоном и рессорами почти не видна:).

Надеюсь, очередной срач не возникнет по поводу как сложно на дороге с мотоциклом разъехаться.
Прихожу я как то на тренировку мотоциклистов)) а там идет обсуждение, у кого где какие суставы искусственные и у кого где какая пластина из титана))) Все это под треск двухтактников КТМ))

Поэтому я лучше на железной коробке привязанный ремнями))))
Трус не играет в хоккей! :-)))
Хоккей я тоже не люблю: я за честный спорт! Бокс и пулевая стрельба из пистолета, - вот мой профиль)

А в хоккее кто-то подло или клюшкой выбьет зубы, или шайбой... нет уж))
В том же боксе тоже нечестно выступают. Всё от людей зависит, от людей...
бывает и нечестно, самое простое - выйти в разбитых перчатках (их проверяют перед боем но есть свои тонкости).
Так то ж кроссовые КТМ. Особая статья.
Ну то спортсмены :)
Любители, максимум разрядники! у каждого своя газель или дукато приспособленная под перевозку мотоцикла и мотожизнь: как по мне уж проще сразу купить вертолет и или наслаждаться, или это.. но без мучений)
Какя разница? Если едешь на все деньги? А на все деньги - риск.да и любитель на гонке наверное чаще падает: скилы другие, а гнать надо.
+1 Подвеску и поменять можно, с собственными суставами а тем более позвоночником - несколько сложнее.
Да дело не в замене подвески А от ощущения совместной с ней работы. Не попробуешь - не поймешь.
Ну просто на машине так не реализуемо.
я как то попытался попробовать: несколько раз упал в грязь, за полкруга утсал так как будто на мне пахали два дня и в итоге упал перед трамплином огромным чтобы с этого трамплина не прыгать)))