Всем привет. Давно не заходил. Пара вопросов

• Цыгaн
  • 9 июня, 15:16
  • Просмотров: 111
1. Волга ещё бегает, иногда радует ))) но ей понадобилась пара вещей
а. Штатной приборка "нового образца" на 105-ю дорест, с 406-м? Мою, как и след. пункт, поковырял старший сын, хотел тюнинг сделать, и что-то сжёг...
б. блок крутилок управления печкой, безкондейный, тоже ищется
Может есть у кого, от опытов осталось? Пиво, воды, соки, деньги (немного, надо за счёт рукожопа)...
2. Неприлично такое спрашивать в этой конфе - антикор. Надо не для Волги. Помню, что делать нужно чем-то на масляной основе. Супращит вроде сдулся. Раст-стоп? К кому податься. Надо обработать скрытые полости и днище, с мойкой, тщательно. Сам уже ленивый...
по 2 пункту: съездил в Конвел. Сделали днище + скрытые полости. Вроде хорошо сделали. По работе доволен, а от места впечатление двоякое.
Спасибо соучастникам )))
антикор - грязная работа, очень сложно поддерживать презентабельный вид помещения при таком виде деятельности.
Место малоприглядное. Видимо, в стоимость аренды упирается всё. Чуть место поприличнее, так сразу цена рокетирует.
По антикору. РастСтоп можно. Как по мне то жидким надо все-же первый слой, особенно полости и там где может быть подпленочная коррозия, кромки, стыки, швы.

Но потом после него я задуваю Dinitrol ML и поверх через некоторое время Dinitrol 482.

Там где видно (швы, кромки, внутренняя нижняя часть дверей) - там Dinitrol 485.
Сообщение от Васич, 11 июня, 14:37

Но потом после него я задуваю Dinitrol ML и поверх через некоторое время Dinitrol 482.
Там где видно (швы, кромки, внутренняя нижняя часть дверей) - там Dinitrol 485.

Потом - это через какое-то время? Какое?
В идеале неделя-две, если есть возможность.
Блин, нет, не то имел в виду: грубо говоря если рыхлой ржавчины много, то раст-стоп в полости и там где видно рыхлую, потом через две недели уже ML и 482

а вот с ML выдержки достаточно несколько часов прежде чем 482 наносить, зависит от температуры.

Если сразу 482 по ML, то последний может начать сползать.
О,какие люди...))D89 подскажет место на Дмитровке где антикор делают хорошо...)))
Приборку не так давно синеглазку продал занедорого,так бы подарил,чуть чуть не успел...
Ты не в курсе, от 3111 на 31105 приборка встаёт просто или шаманить надо?
Шаманить надо,как минимум переходные косички С 4-х наших разъемов на два VAGовских,и крепление мутить...
Да я уже отказался от этой идеи, в свете отсутствия приборок ))) Спасибо.
Распиновка скорее всего не совпадает.
Антикор на Дмитровке это
http://konvel.ru

А приборок на 105-ю разных образцов в продаже много, сам купил недавно.
Спасибо, тоже они попались при поиске. Они правильно делают, как надо?

Приборка новая - дело, конечно, хорошее. Но мы не ищем лёгких путей ))), а еще блок крутилок нужен...
8 лет у них делаю ежегодно. Ржа не мучает.
Старую приборку могу отдать, когда поменяю на новую, которая в гараже ждёт своего часа. Но она тоже немного глючит временами.
Раст-стопом проливают?

Где новую купил и что за глюки со старой?
У старой после холодной стоянки правая половина лампочек подсветки и приборы не работают, пока машина как следует не прогреется. Два раза всё пропаивали, но через некоторое время всё снова.
Да, "Раст-стоп".
А приборку купил на Кетчерской, 2а. Они есть в "Железяке" и в "Деталях..." Разные. Зайди на их сайты, посмотри в каталогах.
Привет. ))))
Да, жалко, что не успел. Надо было Марку раньше её сжечь )))