Кто слыхал про этот клуб?

• D89
  • 19 января, 16:34
  • Просмотров: 408
https://auto.mail.ru/article/80155-kak_vyglyadyat_volgi_sovremennyh_boyar/
Привет видел по Звезде.Правда конец уже застал.
Вот здесь посмотри, например:

https://tvzvezda.ru/schedule/programs/201509181301-qpj0.htm/201703011303-rh89.htm
Я тебе из другой передачи пришлю, там не один, а 3-4 фрагмента.
А это где?
Чем бы дети ни тешились...
Откуда дети деньги такие берут?
если бы ты видел эти машины живьем то сразу бы понял что никаких больших денег там не надо
сопливые придурки маются фигней от безделья, пилят видосики и фотки в инстаграмчике. Волга избрана объектом для издевательств лишь потому, что на другое именно денег и нет, покупают старые истрепанные машины задешево, пилят болгаркой, делают из говна и палок вычурный и броский внешний тюнинг и красят в сарае.
Я это видел живьем и щупал даже, полный мрак
Владельцы как правило туповатые, шаблонно мыслящие молодые любители повыделяться хоть чем-нибудь, разговаривают матом, словарный запас и мышление на уровне 7-классника двоечника, амбиции примерно оттуда же
Ну тогда понятно. А то я вдруг подумал, что как много нынче технических и финансовых гениев. Значит, ошибся.
А в чем вопрос то? Каждый хочет как хочет) А откуда $ кто ж вам скажет :)
Значит, они не дети, а взрослые с душой ребёнка. И деньгами из ниоткуда.
Посмотри на ютубе Хенсона, адекватный товарищ, не Ребёнок :)... причём тут деньги?
А разве можно без денег насмерть затюнить машину?
Если коротко, то нет :)
Ну вот.
Но ктож тебе скажет откуда $ :)
Я в принципе допускаю вариант когда человек не много зарабатывает а мало тратит :-) Ну вот я например слежу за семейным бюджетом и выходит примерно так: 1/4 - еда/одежда/комуналка и т.д. а ещё 3/4, как в мультике про Добрыню - "прочие расходы". Вот если "прочее сократить", там весьма много получается!
1/4 это на сколько человек? Если даже на 2х то это Получается зП в районе 300+ :) расскажи D89 откуда у тебя такая зп :D
"Надо меньше кушать" :-) На 5 человек уходит нестабильно от 35 до 55 в месяц. Да это еда строго дома, даже Макдоналдс в такую схему не вписывается - дорого.
Да мне не нужны цифры, мне просто интересно, как приходят деньги, которые можно свободно потратить на ultimate-тюнинг "Волги", не напрягая, видимо, семейный бюджет.
Мой семейный бюджет содержание "Волги" вообще не замечает, но такой тюнинг я вряд ли свободно потяну, порядок цен примерно понимаю потому что.
Поэтому и любопытно.
Что интересно, полный комплект винтажной хай-фай аппаратуры содержать сильно дороже получается, чем "Волги".
Мой посыл был в том что "семейный бюджет" он как правило подразумевает наличие семьи. Нет семьи - нет и проблемы где взять деньги :-) Ну делов то: дети взрослые, жену выгнал, купил Волгу :-)
Как это жену выгнал? А кто тогда будет радоваться, что в семье "Волга", а не деньгосос какой-нибудь?
Нет, без жены я не хочу. Радоваться жизни в одиночку преглупейшее занятие.
Хм, ну бюджет не сильно то большой, зависит От конкретного проекта, это если про Волги) - 1-2 млн, это много? А содержание? Че там содержать, паркинг ещё сюда плюсани или 10тр Аренда или 1-1,5 млн покупка. Новая машина дороже стоит :)
2 млн. на тюнинг "Волги" для меня это много.
вот, по 3 Волги в день может тюнить :)) https://balerina.baza.io
Обыкновенный фашизм капитализм, ничего нового.
Но эти люди вряд ли тюнингуют "волги". Да и вряд ли их имеют. А барышня так даже вряд ли подозревает об их существовании.
Как и многом другом, судя по всему.
вообще к "капитализму" никакого отношения не имеет совсем по-другому это называется, ну да ладно.
Кстати да, если на премиум не замахиваться, то "большой корейский седан" Sonata/K5 это уже 2 ляма, их же аналоги от немцев - от 4х.
На эти деньги можно всё нутро от БМВ поставить в Волгу и не б\у а всё новое будет.
норм клуб. Яркий представитель клуба Том Хэнсон Заютуби