А вот снова про тюнинг "волг". Впечатления сложные.

• D89
  • 4 февраля, 09:51
  • Просмотров: 469
https://zen.yandex.ru/media/wse_pro_avto/30-foto-neobychnogo-i-interesnogo-tiuninga-klassicheskoi-volgi-gaz24-chast-2-601817a4d941687b7026e04b
дебилам тоже бывает скучно, вот и развлекаются
Это старость) смирись.
Макс, ты в молодости занимался подобным? я тоже нет
как и любой нормальный человек
ну и причем тут старость?
Нет конечно, но когда у человека есть тяга к «Прекрасному» и она не граничит с шизофренией как в случае с Wolf, то почему нет? Если бы было время, и другие некоторые обстоятельства, я бы имел Волгу для разного рукоблудства, возможно на пневме) на гидре вряд ли, или она бы имела меня) но пока на это не даже время...
Время есть тогда, когда есть деньги. А для этого надо быть рантье. А когда ты тратишь свои время и деньги, чтобы зарабатывать новые деньги, то это не богатство, а чёрт знает что и сбоку бантик. На хрена тогда деньги, если нет времени их тратить? На хобби, на хотелки, на чудачества...?
Кто вам мешает стать рантье?) каждый сам себе Злобный буратино. У вас луч мышления на ближнем свете стоит, рычажок от себя нажми немного и будет немного легче
Ваш-то луч куда светит? И что там видно?
Сложно описать в двух словах) но ничего хорошего В направлении света нет (
Пока надо соседнее местечко осилить под 2й аппарат А это полторашка, а он гроворит 2 для тюнинга Волги это много :D
Да ну, это какой то тюнинг наоборот. Вот когда оно внешне - аутентик, а со светофора любой спорткар порвать может - это прикольно. А когда оно - сток, просто снаружи пластмассок понаклеено.. по детски как-то это :-) Видимо да, старость :-)
Мне 24ка без фар вообще понравилась :-)