народ. в ближайшее время время никто в крЫму

• dj-alex
  • 27 августа, 00:43
  • Просмотров: 549
ялта / гурзуф / симферополь или окрестности не едет? машиной?

колесо (резину) сюда привезти бы по возможности.
за "непростотак"...
транспортными дюже долго, могу не дожить... либо без запаски придется до московии лететь к 1 сентюбрю...
Всем поучавствовашим в обсуждении спасибо. отбой. внезапно нарисовался новый вариант, видимо придется воспользоваться им... :(
Прлдал машину и домой поездом? :-)
пока не продал, но домой самолетом.
ну вот и новую запаску сам привезёшь )))
в симферополе должны быть магазины или развалы с выбором
если бы нашел то не писал бы... увы...
а чего, на местных шиномонтажах ничего нет? ХОть что-то да найдётся наверняка. А вообще, без запаски хоть и стрёмно но вполне возможно 1500км проехать.
ну это психология же чистой воды :-) У меня уже третья машина по счёту в которой я запаску ни разу не доставал. Более того на этой машине я ездил 2 года даже ни разу её не видев! То есть если бы её не было я бы и не заметил :-) Потом мне что-то в сервисе на подъёмнике показывали тогда и увидел что запаска таки на месте :-)
мне прходилось ее ставить.
смотрч как ездить ))) я в горах в начале отпуска порезал резину ...
Хорошо что через несколько дней ехали друзья из Москвы и привезли...
А так, если резина свежая и ехать по асфальту только то пофиг.
Для самоуспокоения бросить в багажник баллончик стоппрокол и вперед....
Я именно про то же: шанс проколоть резину при движении по дорогам настолько близок к нулю что можно смело забить. Ну можно набор ремонта жгутиками кинуть в машину вот как раз из самоуспокоения.
такой набор есть, и тоже приходилось пользовать... я понимаю, что запаска в большей степени для самоуспокоения. просто она сейчас уже стоит (рванули мне колесо навылет) и просто старая по возрасту. и профиль у нее на 5% меньше... на ПП то... и 1850км...
если резина разная, можно дифференциал умертвить) опыт есть)
ну дык поставь ее назад
совет из разряда вынырнувшему из воды: подыши воздухом.
там уже и стоит.
а ПП - это полный привод, а не передний.
Что такое ПП тодько тебе известно ))) Вот например конфа ВАЗ-ПП это переднеприводные тазики... )))