Успел в последний момент.

• D89
  • 26 октября, 10:10
  • Просмотров: 421
В воскресенье вечером переобулся и вовремя! Потом поехал с дачи домой, а ведь к вечеру подморозило после пары дней мороси и даже лёгкий снежок был днём, и на высоком путепроводе на Ярославке с U-разворотом меня стало разворачивать и тащить мордой на внутренний отбойник, там же ветер, вот и ледяная слизь появилась, или даже корочка, а в свете фар её не видно ни фига. Успел-таки поймать машину на втором махе, до третьего не дошло, выровнял. Слава богу, а то ведь третий не ловится. А был бы на летней резине, то там метров 20 высоты над шоссе. Всё хорошо вовремя!
Так что, с зимой особо не пошутишь.
я 25-го в ночь встречал отца из Стригино, на выезде светофор, загорается зеленый, а уазик не едет))) одно заднее прямо на льду стоит и бесшумно себе крутится)) а ведь не было даже предчувствия что будет лёд) Пришлось передок подключить и далее аккуратно))
Т. е. это было на следующий день после меня.
А чёэта на "уазике" нет самоблока, да ещё и сзади? Вот у меня на "Волге" есть! Кстати, сдаётся мне, что он тоже помог мне тогда погасить размахи и вытащить из них машину.
Так это, зима наступает 15 октября а лето 15 апреля разве нет? :-)
Очень много народу знаю кто говорит так: "ну я же в 6 утра не выезжаю, а в 8 утра уже всё растаяло" Хотя логика не понятна в любом случае, не так дорого резина зимняя стоит чтобы её ТАК беречь, ремонт машины будет точно дороже, а уж ремонт себя - вообще бесценно.
ну и слава богу, поздравляю
Вот и спасибо.
Что без Михаила теперь делать будем? Ты-то хоть к Касаткину можешь со своим эсминцем, а на моей он кроме мотора ничего делать не будет.
я тут уже ссылку кидал одну ну и на Вагоноремонтной около моего дома есть ГАЗсервис и МАК опять же... не потеряемся...
да и Михаил думаю сложа руки не сидит хотя по хорошему должен был ещё месяц назад запуститься....
Кажется, знаю я тот сервис Это не тот, где ремонт "газелей"?
возможно если ехать от Дмитровки под горко то справа перед фитнесцентром
Да, справа. Всё хотел как-нибудь заехать к ним познакомиться, но всё недосуг было. Видимо, время пришло.
да я тоже как-то не собрался но наверное пора )))
А давай вместе, если в это лихое время они принимают? Вместе ведь не так страшно, правда?
можно и вместе )))
есть ещё у меня на прмете 1 любитель ретро в Медведково...
что за любитель? может и мне надо... )))

Волгу Марку почти отдал, а он на Лескова частенько бывает, ему может пригодиться контакт
вот приедум ко мне бивни расскажу )))
шо за бивни? не уловил мысль...
а ты что, не знал? D89 у нас на досуге резьбой по мамонтовой кости занимается )))
Он имел в виду бивни мамонта. Я как-то привозил ему, ему понравилось, судя по всему.
Почти это кусочками?
На кусочки она ещё не распалась )))
Ну сам иногда пользуюсь
Эта, вот приеду в нерабочие дни с "бивнем мамонта", а ты мне расскажешь. Правда?
конечно расскажу ))))
В трёх экземплярах?
а как же! )))
как говорит небезызвестный Серега МонаХХ: - лучше на месяц раньше, чем на 5 минут позже!

Хорошо, что хорошо закончилось!