Ещё вредительство:

• Dima-21
  • 27 октября, 23:23
  • Просмотров: 431
Из разъяснений ковидного указа, цитата:

Продолжат ли работу химчистки, прачечные, другие организации, оказывающие бытовые услуги, шиномонтажи и автосервисы?

Нет, они приостановят работу на время нерабочих дней.
[b][i]

Шиномонтаж, когда как раз колёса менять пора
C шиномонтажами это глупость по принципу "заставь дурака богу молиться...", или даже преступление, которое было бы справедливо причислить к неполиткорректному понятию "вредительство". Тонкая работа против авторитета государства и власти.
работать будут "на вынос": подъехал, отдал машину, хз что с ней внутри сделали, забрал машину как положено.
В прошлом году в "наглушняк закрытом всем так обе машины переобул ;)
ещё и согласие подписывать надо было что-то там про возможное заражение короной....
ниче не надо: записался, приехал, сделали, уехал.
в прошлом году у дилеров было и не только у дилеров...
гаражсервис не рассматриваем
Гы! я знаю где работать будет
у нас в Нижнем я не верю что хоть один сервис или шиномонтаж закроется)))

тут две параллельные реальности - одна у губернатора в инстаграмм, а другая в жизни)
Как будто в Москве как-то иначе. Закрывают ТОЛЬКО все гос.учреждения остальные как работали так и работают. Да, неудобно у кого дети, потому что дет.сады и школы как раз закрываются.
госы тоже не все закрывают Роскосмос и оборонка как работали так и работают
Мы тоже работаем.
а мы отдыхаем ))) нельзя не выполнять указы президента!
Некоторым лишь бы за букву указа зацепиться...
а как же?!
https://www.youtube.com/watch?v=VeoTaq_u8Go
У нас детсады работают. Просто пишешь заявление о переводе в дежурную группу, но по факту все группы дежурные, короче не меняется ничего.
У меня внук сейчас ходит в дежурную группу, но там только 4 человека. Большинство детей юолеют какими-то простудами. В его группе 16 детей, а ходит он сейчас один, все остальные болеют. Родители за голову хватаются, что происходит?