Купил газонокосилку Хонда, я *удак или нет?, Т.к.

"нонеймные" стоят в 2(!) раза дешевле.
Устройство это примитивно до безобразия, электромотор в пластмассовом корпусе, кнопка start и 4 колеса.

Есть ли смысл переплачивать, как например за ХХХ ?-)
Обсуждение закрыто модератором
Будучи многоленим газонокосильщиком, скажу :)) На подавляющем количестве газнокосилок от любых производителей стоят двигатели либо Хонда, либо Бригс и что-то там (американский). В последнее время появились еще китайцы.Так что по ключевому компоненту - двигателю, разницы нет.
Разница между газнокосилкой Хонда и Noname с тем же двигателем заключается в корпусе и мешке. Пластмассовый корпус у Хонды, на мой взгляд, не самое лучшее решение, поскольку металлический корпус более ремонтопригоден.
Мешок у Хонды мне тоже не нравится, поскольку он тканевый, мягкий, а я предпочитаю жесткий пластмасовый, мне он удобнее.
Резюме - разница в цене у косилки Хона слишком большая. Это моё личное мнение:))

Удачи
а где на гoзонокасилке мешог? паходу там вся шняга мимо летит в разные стороны
и зачем там мишок?

мишог у пылесоса есть
для пыли
Проглядел про электромотор, это вообще отстой:) На столько гиморно! Правда, если вам 0,5 сотки косить, то сойдет.

Удачи
у мну ручная ryobi с хондомотором по лицензии американская
если че с диском
леска ацтой галимый :(

кхм.. двенадцать соток раз или два в сезон обкосить нормально

PS трава -- по пояс :))))
а что ты сейчас косить ею собрался?
просто цена была со скидкой хорошей -20%
так если со скидкой - то совсем другое дело
думаю, что смысла переплачивать нет, хотя я сам являюсь счастливым обладателем генератора Хонда EU20i, правда приобретен он был за 60% стоимости, но это уже другая история
электро хондо? тогда точно, какой смысл? Если бензо и honda я бы еще мог понять
джаз штоле?
ГАЗОНОКОСИЛКа, ё мое!
написано же, электромотор Сивик гибрид наверно.
когда те умрут, эта будет пахать и пахать
Единственное наверное, что хонда может еще нормально сделать, правда как всегда с неадекватной ценой. но моторы свои для газонокосилок хорош уже ставит куда попало и называть это потом автомобилями.
местные точно тебя не поймут :)
но ведь не бывает газонокосилог ОООО и ХХХ
Возможно, это лучшая хонда из всех хотя нет, еще квадрики хорошие