Привет из MAZDы! Есть вопросец по карбам

• MAX 323-V6
  • 13.10.2003, 15:28
  • Просмотров: 1942
У соседа HONDA ACCORD 85г.в., двигатель B18A, кузов СА2. Так вот, стал барахлить карб - нет ли у кого-нить схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Обсуждение закрыто модератором
В хондаклубе на нагатинской мне сказали, что в москве есть несколько человек занимающихся карбами. в итоге я уже на галстуке :)) поехал к одному из них. После полной диагностики была произведена замена бракованных свечей, поставленных 2 дня назад и промывка бака. до карба дело не дошло. машина пока ездит и так :))<br><br>Александр.<br><br>Если интересно дам по мэйлу телефон (что бы рекламой не считали)<br>
мыло... ms-93@mail.ru
Ушло .
Спасибо *
На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич....<br>Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом.. Первый Съезд народных депутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров...&quot;Борис, ты не прав!&quot;....моя первая свадьба....Павловская реформа... пустые магазины...ГКЧП &quot;в связи с состоянием здоровья&quot;... Беловежская пуща.... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги-новые цены... мама умерла....опять новые деньги...танки на мосту, пожар белого дома....опять новые деньги....Совместные предприятия....биржи...ваучеры...МММ с бабочкой... черный вторник......первая Чечня.... мой развод....отец умер....я увидел авто.ру....деноминация...дефолт.....моя вторая свадьба....начался 21-ый век... Путин...ребенок в первый класс....<br>[/b]<br>[/b]А у этой Хонды только сейчас &quot;что-то начал барахлить карбюратор...&quot;<br>[/b]<br>[/b]Класс !<br>
Мда, Андрюш, вот что значит заслуженный мастер сп орта.<BR>А тут считай только документы на МСМК в Госкомспорт ушли и неизвестно сколько там проваляются :-О)
да...сильно... *
такое приходит только с годами... Эта способность выделить в беге лет самые главные, самые существенные события... <P>Эта способность к саморефлексии и построению причинно-следственных связей... <P><BR>Этот неповторимый авторский стиль, наконец... <P><BR>ЭТО ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, ЧЕМ ГОЛЫЕ ТЕЛКИ В КОНФЕ!!!!!! :-))))))))))))<P>Привет,<BR>А.
Красиво сказал, ничего не скажешь, НО ГОЛЫЕ ТЕЛКИ В КОНФЕ МНЕ ТОЖЕ НРАВЯТСЯ (исключая тощую клушу от извращенцев-пыжеводов)
голые телки на экране vs то, что написал Андрей это что-то типа сравнения удовольствия от потребления пива Жигулевское с удовольствием, получаемым от запаха и вкуса Chateau Mouton-Rotchild 94 года.<P>Посему и возражаю...<P>А.
заставил задуматься о вечном....хорошо сказал *
Просто класс!! Сохранил .
кул *
Сенсей зе бест. Супер. *
Супер! :) Мне за использование такого художественного приёма в сочинении в 1987-м году пятёрку поставили. :)
А я перешел во второй класс. А еще у меня есть воспомнинания, что когда к власти пришел (назначили) КУЧера, я спросил у деда:&quot;А когда Черненко помрет, тогда Горьбачев будет у власти?&quot;. Дед на меня посмотрел, на сопляка, и покачал головой... Через некоторое время Черненко умер и у власти стал Горбачев... :)
а я пошел в ШКОЛУ в первый класс :) *
Я ТАЩУСЬ!!!!!!!!!!!!! .
ЗачООт!! :о))) + Экстра респект! <p>
Резултатом ремонта карба стала... Смена машины на аффто с моновпрыском... Если начал му%ить карб у Хонды, то его даже чистить не поможет. МЕНЯТЬ! Или свечки поменять... ,))) Хотя, как посоветовал Айс, нада снять с карба все возможные пластмасски и утопить его в ацетоне. Потом промыть под давлением из балончика, продуть сжатым воздухом (можно из колеса взять, продаюцца за 40 руб нехитрые приспособления) и повторитиь операцию еще пару раз. Мне не помогло. Купал я его, продувал: бессмысленно... Если карб двойной (дуал, а не двухкамерный), то лучше обратицца к ЕТ_.
карб двойной *
Ds = к ЕТ_. <p>
сорри ЕТ - очепятка:)) *
Re:сорри ЕТ - очепятка:)) <p>Он Гуру в этих вопросах.<br>Если он не сможет - Никто не сможет.<br>Но я таких случаев не припоминаю...<br>Конфу он просматривает достаточно часто.
а как с ним связаться? *
Звони в Аояму http://www.auto.ru/wwwboards/honda/0684/208165.shtml<br>]http://www.aoyama.ru<br>[/b]http://www.auto.ru/wwwboards/honda/0684/208165.shtml<br>
Re:а как с ним связаться? <p>Можно поиском поискать в конфе его телефон (когда-то был)<br>Можно отправить новое сообщение с темой &quot;2 ET_&quot;
Кто или что такое АТ? Простите за незнание. Если можно по подробнее.