А вот и я с запаздалым вопросом...

В вск случился казус: пес обосрал всю машину... Вычищали часа три... Сидения пропитались... :((( Ездить невозможно уже второй день, голова болит и глаза режет... Какая альтернатива мойке за 100 доллеров? А то жаба несусветная давит... Снять сиденье и выстирать в стиральной машине. а потом сушить над газом? :)
Обсуждение закрыто модератором
ХЛОРКА ИЛИ ВАНИШ.... Ваниш предпочтительней для ковров.<BR>Кстати есть котята - можно перебить запах на раз.<BR>Тока сцут они пока слабо -з придецца ждать пока подрастут.
- (картинка) © Вайт *
А у меня дома такой точно лежит + ОЗК ;о)) Lenin, по поводу твово вопроса, пока не готов на него ответить :(<P>__________<BR>Александр
А мой комплект батя пропил... :((((((((((((((((((( *
Противогаз. *
хотел бы я на реакцию гаишников посмотреть :) .
Я бы тоже хотел посмотреть,. :DDD *
Пожалуйста. (pic) *
Картина Репина "Ленин в противогазе", :) Гибддуны честь отдавать будут, когда он на дачу поедет. :))
Есть такое ср-во Сухая Химчистка.Пена в балонах! *
едешь на разборку покупаешь новую сидуху, но обязательно с бэкмани.<BR>едешь на дачу, меняешь сидухи.<BR>свои отвозишь на разбор и гришь, что не подошли. <BR>забираешь баблосы и улепетываешь :)<BR>Главное что б разборка была на свежем воздухе, что б не сразу в бубен настучали :)
:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD *
может просто седёлко снять,да на недельку на даче *его оставить,чтоб продувалось всеми ветрами?
И промывалось всеми дождями... Обосрал он передние кресла... Видите-ли ему было несподручно срать на свой коврик и он уполз это делать вперед... На ящике ездить неделю? ,)))
Неа, под навесиком. Я тоже собаку в машине иногда оставляю, ненадолго,правда, теперь не буду...<BR>но ваще первый раз про такое слышу,поблевать,да, они любят,хотя моя нет,но чтоб.... Может ты её на сутки запер? :)
Ну не знаю, мой пес в машине ночует когда мы на отдых ездим - никогда таких казусов с ним было. Если ему приспичит в туалет утром, а мы еще дрыхнем в палатке, он начинает гавкать и визжать, мы его выпускаем - и он дальше уже сам там где-то шарится по кустам, а мы продолжаем спать. <BR>Да и возле магазина не раз его на пару-тройку часов оставляли. Ни разу проблем не было!<BR>Правда, по молодости он мне от скуки съел рычаг ручника и коробки передач, ну и ручку двери отгрыз... :) Я его часа на три оставил - на Митинский рынок поехал, а он со мной напросился.
На 5 минут, в магазин отошел... Перед этим два часа с дачи ехали... А там этот педарас спиздил килограм мяса... Вот его и пропоносило...
Хорошо, что его, а не тебя, Вождь.. :))) *
Што это за хищник, каторава паносит с мяса? :))) *
так и знал,не спроста это, мясо надо прятать! :) *
Представил тебя на ящике:))))))) Зачотно будеш смотрецца:)))))))))<BR>Мля, Дима, прикращай жеч. Ржу сижу:)))))
Зажжош тут, два дня на целофане ездить. :D *
Типа у меня новая машина, цилафан не успел ободрать?:))))))))
Здря смеёсси! :) Баян, но повторюсь:<P>Один знакомый, метавшийся с местом работы между криминалом и МВД, рассказал как машины в наших &quot;горячих точках&quot; продаются. Стоит напомаженная ХХХ с ржавыми кузовными деталями и тарахтящим мотором. Кресла обтянуты поизносившимся полиэтиленом. Покупатель спрашивает &quot;Откуда ржавчина? Битая?&quot;, на что продавец невозмутимо говорит - &quot;Взгляни в салон - там ещё целофан с завода!&quot; :)
Ну да, от запаха разложившегося тела сложно избавицца. Приходицца палитиленом обтягивать и долго проветривать, духами всякими брызгать...
жёпа вспатеет.... *
Уж точно... ,))) *
Начнеш патихоньку разлагацца:)))
Страховой случай? :о)))) *
А чего ты ждал? Надо было выгнать его и пусть срет на улице.
РЖАЛ! РЖУ! А!А!А!А!А Человек-какашка! :))) *
Диджей, я искренне рад, что у тебя нет таких проблем!
без обид :) у меня коты :) ссуЦЦа :))) *
Дедовское ср-во: 50% коровьей мочи + 50% пива (с) *
Пробовал: не помогает! :DDD *
значит не выдержал рецептуры! :))) *
кошачья моча перебивает любой запах :))) *
Баян, но кошки у меня к сожалению нет. :((( *
мяу :))) *
ахтунг! *
ДА! :) Я - первый общепризнаный ахтунк! :))) меня колбасиииттТ!Т!ТТ!Т! :))
из пса сделать новые чехлы :)))))))))))))) *
Хотел! Да отхожу я быстро... Жалко стало. ,) *
магазин зоотовары... там тебе скажут *
Это серйозно или стеб? *
серьезно *у моего брата дома кошка диван уделала (в его отпуск) диван пропитался...<BR>из кошки ведь новый диван не сделаешь, ну и пошел он в зоотовары,<BR>там ему каких-то жидкостей надавали, ну и все, помыл почистил побрызгал и запах исчез и кошка туда больше не ходила
Так тож кошка... Хотя все равно, спасибо! *
думаю и для собак есть... от кошки тож глаза режет *
а кошка тоже исчезла? () *