Собрался продавать своего Н3

• Muungwana
  • 06.08.2013, 02:54
  • Просмотров: 702
Черный на черном, Акпп, Мотор 220 л/с - 3,5 литра, новые агрегаты, полностью в родной краске, обслужен с заменой всего необходимого, новые ступицы и все жидкости/ масла/ фильтры/ колодки итп, комплектация с люком, диски хром, хорошая резина, хромпакет, подножки итп
2006г/вып, городская эксплуатация, есть все документы( включая сервисные наряды), прозрачная история.Учет Москва.
Пока еще не выставлял в продажу, ценю ориентировочно в 900 т.р ,но при реальной заинтересованности в приобретении, цена разумно обсуждаема.
Машина реально живая и не требует вложений. Готов на любую диагностику и проверки.
За подробностями и с вопросами в личку
а почему продаете?
привет!! машину продали или нет! есть желание купить оставьте телефончик!!!! владимир!
Если действительно супер то готов подумать за 750000 налом и быстро. Я из Калуги.
Вы конечно думайте и не затягивайте с приобретением...сами же наверное знаете, что будет с ценами к середине осени.
Но лично меня не устраивает Ваше предложение...Я от машины не избавляюсь и с продажей никуда не спешу.
Это не единственная машина в семье ..)))
Удачи Вам в приобретении за 750 т.р ...да еще чтоб все было в нем супер..)))
Ну а если найдете живой Н3, не требующий срочных и больших вложений за такие деньги - сразу берите после диагностики не раздумывая... не упустите, за эту сумму, это просто подарок !!!
Я же готов с реальным покупателем обсуждать РАЗУМНУЮ скидку от заявленной мной цены...и не тут, а в своей личке, она открыта.
Еще раз удачи...
Re: а что там с ценами в середине осени случится если не секрет?