И чтоб два раза не вставать... Здесь капот целиком

• ЛЫМ
  • 25 июля, 11:50
  • Просмотров: 140
красить, без вариантов, наверное?

http://ipic.su/img/img7/tn/IMG_20190725_074843.1564044526.jpg

http://ipic.su/img/img7/tn/IMG_20190725_074855.1564044551.jpg
Это все точки сколы или пыль тоже?
Это гребаная московская пыль Сколы по центру кадра
Забей. Даже на фото видно, что металл защищен и не ржавеет. Если беспокоит эстетика - купи себе кисточку в цвет и раз в год намазывай.
Дык они большие! Тот, который около эмблемы, миллиметров 5. Даже меня немного напрягает.
Кстати, это нормально, что краска так облезает? Все началось с точечных сколов.
Набор оригинальный два флакона, краска и лак.
Подкрась и забей.
Да ну, получится даже хуже, чем сейчас, имхо Опять же, тут хоть на виду, есть ржа или нет. А если законопатить, может дальше пойти.
Это ты мягко говоря фантазируешь:)
Если сделать аккуратно, то будет лучше.
Если есть предпосылки ржавчины зачисть, хочешь обработай Цинкором,(недавно Бампи описывал), загрунтуй и закрась. Если ржи нет и грунт крепкий, просто закрась)
Делал много раз и на разных машинах, хуже не было никогда.
5 мм - это не большие :) Это вообще норма для современных капотов к пробегу так 50-80 ткм. Я на предыдущей машине забил на пару таких сколов. Никак не прогрессировало. Если бы цвет был не белый - может быть бы и занялся. А на белом не видно никому, кроме хозяина.

По локальному ремонту могу посоветовать promiks.ru . У них очень четко в цвет (неоднократно на разных машинах) и по срокам все ок. По большому счету, утром пригнал - вечером забрал в большинстве случаев. Но не сказать, что бюджетно.
Без вариантов капни грунтом, а сверху своим цветом и заполируй
В смысле? Я спросил капот целиком красить?
не надо его красить из-за скола в Марбелле на моих глазах шейх штрихом подкрасил скол на Феррари последней модели.

Вот и подумай, надо ли на бюджетном ведре из-за этого по сто раз перекрашивать из-за регулярно прилетающих камней.
Шейх тебя специально ждал))))))