Господа, а есть что плохого про Santa Fe 2018

• ZlobniyXSi
  • 25 февраля, 00:30
  • Просмотров: 207
новая которая?
очень хорошую цену и условия на 2019 год предлагают
прям не могу удержаться
А сколько оно стоит? А то бесят теперешние сайты, где цен нет, а сплошные выгоды и мы вам перезвоним
3 млн. Дальше торгуетесь самостоятельно
в жопу этот хундай за 3 млн
Вот именно , с каждым новым поколением Санты , мне все меньше и меньше хочется купить.
+1 У меня ни одной Санты не было, каждую следующую хочется купить меньше предыдущей :-))) С Айфоном ровно та же фигня
Андрей привет . ты про дизель скорее всего ? дизель не ругают вроде .правда где то на драйве видел отзыв что перекуп сильно попал с новой сантой но сам отзыв я не видел .меня знакомый мастер с Рольфа убеждал брать только дизель из новых.
ну дизель как понимаю там старый коробка только новая 8ст
просто странно, вчера у дилера смотрел их хранилище, скажем так, машин 19 года там чуть больше чем дофига
но все равно нет нужной мне комплектации и цвета салона/кузова
Так цена 3 млн это и есть дофига.
У народа зарплаты в рублях, а не в долларах.
3 млн наверное жалко. А дешевеют авто быстро.
Да и деньги сейчас дешевеют тоже быстро.
Оно выглядит как купи сегодня,а то завтра станет еще дороже)))
Покупая в 14 году новую шниву за 460 тысяч.
Не мог тогда подумать,что новая в 20 году в такой же комплектации,даже где-то урезаной будет стоить 700.
И это машина с локализацией 95%)))
К вопросу о выгодности кредитов :)))
именно поэтому у дилеров их слишком дофига 19 года
я решил до мая подождать и купить дешевле))) 19 года
если сейчас нет нужной машины, зачем ждать мая? Не думаю, что появятся и еще типа свежие по вкусной цене.
А 20 гв будут сливать через годик. И не факт, что по такой вкусной цене как сейчас.
Имхо.но считаю уж очень дорого.
На 4 не ездил,но сидел,конечно,сейчас все дорого,но могло бы быть получше,зачем делать этот пластик под карбон и тд?! Ну выглядит дешевым колхозом. Лучше вообще без них.
Сам я владел сантой 3 рест и полностью разочаровался в ней и посенял на туарег фл.
И вот сейчас по своему опыту лучше бы за эти деньги стояв такой же выбор,я бы лучше туарег взял бу из последних с небольшим пробегом,чем новую санту.
Он производит впечатление заметно более качественного авто,и на дороге совсем другая управляемость,динамика,комфорт.
Да и стоимость содержания +- одинаковая. То у дилера так вообще сравнимых денег стоит.
Господа, а есть что плохого про "дилеров" некоторых Абсолютное первое место пока что, месяца не прошло как - Химки:
https://forum.auto.ru/mark/hyundai/913398/
https://forum.auto.ru/mark/hyundai/913622/

А вот прям свеженькое:

https://forum.auto.ru/mark/hyundai/915192/

Михаил.
Михаил, я Вам уже говорил не раз Игнорируйте меня. Я не люблю общаться с подобными типами.
Официального дилера с ценой 2.5 от гавно конторы я отличить могу.
И читать, а не только писать - полезно. Хотя в Вашем случае, что либо говорить уже нет смысла
Надежда только на могилу. Но долгих Вам лет.
Не общайся. Проигнорируй мой ответ.