Знающие люди! Как свалить?

• Kill-Ap
  • 2 апреля, 00:00
  • Просмотров: 138
Яхты в Сочи нет.
Джетта во Внуково 3 нет.
Дворца в Просковевке нет, и на Селигере нет.

Есть авто с полным баком.и намерение смыться от этого коллапса.

Есть квартирка в Истамбуле и внятные намерения местных властей выжить людям после всего.

Как, через северный полюс???????
Дорогой. Всех рассадили по своим странам Не порть себе будущий соц капитал. И не бухай
Если долбо..бы, уже при виде предпосылок к пандемии не дурило и как лемминги не рвались заграницу, ничего бы не было.
Но ведь путевка куплена, отпуск ...
В век доставки инфо в течении часа -просто бред
https://i.gifer.com/8FAD.gif
Опыт показал что стратегия 'домик в Европе на случай апокалипсиса' имеет недостатки. М-дя...

А другого глобуса у нас нет. И если серьезно, но я имею слабую надежду что после весны 2020 те у кого есть домик в Испании, Италии и прочей Флориде займутся инвестициями в домик в Сибири. А те у кого ОЧЕНЬ много денег возможно подумают про домик на Луне.
Кстати на обложке Экономист 2019 Где команды по своему клану публикуют-там в правом углу-космический корабль пилит на Луну :)
Вот тоже именно про это подумал :)
У кого очень много, могут купить островок. Навезти туда продуктов на год и пересидеть в замке.
Лучшеб ОНИ переседели не в закме, а НА замкЕ.И не на острове, а в Сибири. И не годочек, а пятнашечку. А потом бы обнулились, и по новой...
Ну не все же плохие, есть и хорошие ;). Анек в тему:
Сидят два чела в тюрьме. Один:
-Сегодня сон приснился: сижу я на берегу реки, а по реке плывут гробы. А в гробах менты.
-Но бывают же и хорошие!
-Плохие менты в плохих гробах, хорошие - в хороших...
:))
Кстати!
Острова с замкАми бывают и в устьях великих сибирских рек...
старый анек, но хороший, да..
а я не верил что бухают чаще на карантине )
я наоборот уже 2 недели бухнуть нормально не могу на этой неделе все рестораны закрыты, а дома бухать - это фу и ацтой. а на прошлой сам не ходил, ибо стремно.
Чой то дома фу и аццтой то? во первых тихое семейное вечернее бухание бело/красного-отличное дополнение к лёгкому ужину.

А уж если заплыв посерьёзнее-то домашнее бухание это как "тёплый ламповый звук" ,у меня друзья очень любят на мой ДР собираться дома, домашняя жрачка, "жжение тряпок и смех", неприличные в общественном месте.
Ну так нельзя! Надо себя заставлять ;)
Мир меняется.
Привыкай бухать дома в заперти!
Зачем?
Что было тоже "нормально".
Чаще, чаще! Подтверждаю :))
Никак. Границы закрыты.
А если через Чечню?
Нет.
У тогда через Крым на надувном матрасе.
В Турции сейчас ситуация хреновая. :( Посмотри видео с улиц, из больниц.