Во вас на карантине перекособочило то...

Всего-то 4 дня не заходил. То днями сообщения не дождешься, то поток просто...
Бенефис одного пьяного актера. Я забанил ненадолго мож протрезвеет
... походу не сработало... :-/
Я настойчивый
И ЧО ты дабилси?
Посещаемости и активоности????

Не понимаю!
У тебя какая задача по жизни? Матершинников сносить, иль приличных людей, которые против тотала ГМА?
а как найти поиском по конфе посты за четыре года?!! .....

я просто похвастаться хочу своими прогнозами с 2014 года а поиск не работает...

с одной стороны гордость за свой профессионализм до 19 года .....а с другой строны вынужден признать полный провал своих прогнозов на 2020 год))))

уникальное стечение обстаятельств - на привлеченных паях людям заработал кучу денег с 14 по 19 (мишины квартиры даже рядом не стоят))))) .....свои проебал первый раз в жизни все до хорошего минуса в 2020, за один месяц на сечине и вирусе)))))))
дай фразу для поиска, поищу
Заинтриговал донельзя - как так можно всё промумить что было всё а стал аж минус? Значит это "было всё" было не таким уж "всё"... ;-)

Я вот никак в минус теперь попасть не смогу, даже если Россия будет закупать нефть у сланцевиков Техаса для собственных нужд. Даже если от коронавируса погибнет треть населения страны.

Мих
Занять евро купить рубли)))). Но я вообще не мог предугадать про долбанный вирус и про то что сечин решит в такой момент на арабов наехать.
Евро зашортил что ли? Я тоже в шорте по евро и палладии был.
А не так важно зашортил он или сыграл в долгую, важн о что СЫГРАЛ ЧУЖИМИ ФИШКАМИ.

Вы, умники биржевые, не понимаете, что если взять биржу и взять вас, тыщу, умников, считающих себя самыми умными, и оставить на год вариться в собственном соку, то через год деньги будут у владельца биржи, а вы все по миру пойдёте.

А образование получать по теме (капитальное, начиная с А.Смита) - нам не надо, мы 2-часовые курсы на форексе пройдём и станем пипец умными. ;-)))))))))))))

Михаил, играющий СВОИМИ.
Потому что в твоем видении мира Есть какие-то сечины-самостоятельные игрок и, которые могут на кого-то наехать. Неполная картина
Ща, подожди, нефтяники договорятся и курс будет... будет... будет...

Доллар 68, евро 75 (с) https://forum.auto.ru/mark/hyundai/915632/ ;-))))))))

Но если слегка протрезветь, то можно увидеть что Трамп не собирается поучаствовать в стабилизации цен на нефть https://www.rbc.ru/economics/04/04/2020/5e87b25c9a79474595a48795 а Россия и Саудиты между собой могли бы уже тыщу раз договориться, но требуется именно уступка Трампа. А её нет.

%-)

Михаил.
Евро будет не выше 80 к осени
Про евро ну и бакс заодно Если вы верите, что останется нал, то тогда читать не надо.
Если вы верите, что останутся банки: то на счет покупать валюту лучше всего в тинькове-самый маленький спред
А для совсем бесстрашных - откройте счет у брокера, и покупайте там. А евро брать страшно. Будет тот Евросоюз, не будет-неясно.
Нал никто не отменит - вся коррупция на нём.
Ты шоу видел с под/полковником и налом? Вот это был приказ по кланам: сдать нал. Анекдот про коррупцию всем рассказали в Индии и-убрали крупные купюры
"Приказ по кланам" - от души насмешил :)))
Про "нал везде отменили" мы уже вроде как разобрали, ась? Ну, в Индии, например.
У нас к осени - ТАК ЖЕ КАК В ИНДИИ "нал отменят"? Ну, тогда согласен, вполне возможно.

Михаил.
Даже не знаю что сказать Писал, пишу и изредка буду писать. Но спорить на страницу не буду. Нал отменят. Но даже раньше чем его отменят, напуганные дураки курьеры его перестануть брать. И ты сам отнесешь свой нал в банк. Я так понимаю токо надо с банком не ошибиться еще :(
Не, у тебя окно возможностей - буквально несколько дней.

Ты, надеюсь, умеешь покупать евро на межбанке, а не в обменках? Торопись, чё. Когда евро будет 110-120 - будет поздно. Тебе - поздно.

Мих
Правильно! Вот так всех и надо настраивать :))) Я больше ничего не скажу, время покажет...
Тут недолго осталось твоего предшественника ждать "середину апреля", чё... https://forum.auto.ru/mark/hyundai/916026/

Мих
Он просто со сроками погорячился ;).
А что со сроками? Назови менее смешные сроки. %-)
От недели до полугода. Точнее не знаю, и никто не знает. Моё мнение - лето. Доллар будет в районе 70 плюс-минус.
+1
А вот мне непонятно, сланцевая нефть у них с такими ценами вообще загнется.
Или цель - нахлобучить РФ?
Да плевать им на все. Клише у них. захотели - напечатали, заткнули дыру.

надо будет - закроют глаза на дохнущих сланцевиков.
Вот откуда ты знаешь что у них С нефтью. Это же все сми. Может там ее океан, а может и нет. А может нужна она, а может и нет :) Явно идет какой то другой замаскированный вирусом, нефтянками, биржей процесс.
Пока можно только спрогнозировать бум загородных домов :) в хатах-клетках сидеть непросто
Кстати, да. Есть такое мнение. Пока можно только спрогнозировать бум загородных домов :) в хатах-клетках сидеть непросто

Я свалил :)
Продаю "Домик в деревне".
Не, Стамбул (по русски - так!) ты не продашь. Дорого не дадут - никому он не нужен, а дёшево - тебе западло отдавать. Поэтому будешь БЕСПЛАТНО на этом "активе" сидеть, пока по случаю вообще его не потеряешь.

Мих
Ты не понял!
Этож лотереея!

"Покупаю ГАЗпром"!

Никогда не участвовал?

Биржа называется....
Вот я сижу на бирже и вижу Что за последний месяц клиент прет и прет. Что это значит: как с китайцами в самолетах по России было: полон самолет народу, а в нем 2 русских - я и сосед. Т.е. Это ненормально-так быть не может. А теперь ни китайцев , ни перелетов. Итого: Так быть не может. БиржЕ сдается мне-конец